Deadline: Тайка Вайтити ведёт переговоры о роли в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна

Deadline: Тайка Вайтити ведёт переговоры о роли в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна

По данным Deadline, чтения сценария начнутся уже 11 сентября, а съёмки стартуют уже 23 сентября.

Поэтому студия активно добирает для проекта недостающих актёров — ранее к «Отряду самоубийц» присоединился Натан Филлион, а теперь переговоры о роли ведёт и постановщик третьего «Тора». Кроме того, сутками ранее нашёлся и исполнитель роли Короля Акул — комик Стив Эйджи.

К своим персонажам в сиквеле также вернутся Джай Кортни, Виола Дэвис, Марго Робби и Юэль Киннаман, а Идрис Эльба сыграет нового героя, хотя изначально предполагалось, что он заменит Уилла Смита.

Второй «Отряд самоубийц» запланирован на август 2021 года. Сценарий фильма написал сам Джеймс Ганн — он же его и поставит.

Тайка Вайтити, в свою очередь, недавно поставил эпизод «Мандалорца» для Disney+, а теперь готовится к производству фильма «Тор: Любовь и гром», которое стартует в первом квартале 2020 года.

22 показа
3.6K3.6K открытий
39 комментариев

Камон, ребят, Вайтити

Ответить

А кто это? Я про девку, а не Тайку

Ответить

Ну только не надо в очередной раз писать в комментах, что на самом деле фильм не так плох и вообще откуда столько хейта в его сторону было. Там прям сразу видно, что изначально мрачную концепцию покромсали более комедийными досъемками, назначенными после неудовлетворительных тестовых показов.

Монтаж пошел по кучугурам и каждый в отряде закономерно оказался сам по себе, а командный дух при этом только разок покрасовался, за барной стойкой — в основном дело тимплеем обходилось; не самым-то и удачным, стоит сказать. Экшен размазанный получился, фокуса на характерах тоже минимально вышло — больше чисто визуальная бравада. Даже с Джокером, по которому ну очень заметно, как дернули из сценария самое базовое, а все остальное просто потерли, оставив внешнюю фриковость за костяк.

Ответить

На самом деле фильм не так плох!

Ответить

Как сказал кто-то из обзорщиков: "У фильма много косяков, но самый страшный косяк - фильм скучный!" И серьёзно, можно распинаться о монтаже и пересъёмках и похеренных характерах и как Джокер там не раскрылся и бла бла бла, но Отряд - первый и единственный фильм в моей жизни, с которого я хотел уйти, настолько скучно мне было.

Ответить

В фильме, внезапно, не оказалось половины сцен из трейлеров. Я в кинотеатре, когда смотрел, тихо охреневал от такой подставы.

Ответить

Он на этой фотке пипец похож на Василия Иваныча из квестов про Петьку

Ответить