Трейлер финального сезона «Мистера Робота»

Сериал вернётся в эфир 6 октября.

1010 показов
3.4K3.4K открытий
11 репост

1 сезон был топ, потом их куда-то понесло

Ответить

1 сезон — ни самое что ни на есть правильное наследие "Бойцовского клуба", ни скоп всевозможных отсылок к "Американскому психопату", даже ни конспирологический "Заводной апельсин" наших дней. Прежде всего, телевизионный Рефн, пересмотревший "Транс" Бойла и отчего-то возжелавший снять по нему свой первый сезон "Настоящего детектива"; правда про хуцкеров, социопатию, пока еще гиковство как оно есть.

Тема новая, постановка кадра интересная, лицо у Малека в принципе ноунеймовское и как бы сопереживаешь герою только сильнее, потому что не видишь за ним какого-то знаменитого актера. В конце концов, странноватый и пока еще затворник Эллиот выглядит и говорит не менее устало, чем отшельник Раст Коул, а ублюдок Терри Колби оказывается едва ли не сволочным Билли Ли Таттлом. А так, слишком много "пока еще" было в первом сезоне, так что от второго ждали ответов.

2 сезон — но он их предоставил едва ли больше, чем взамен новых вопросов отгрузил. Кто-то не оценил, я тоже. Ну и если первая половина шла достаточно хорошо, отличным и тем самым поворотом по итогу разыгравшись, то уже вторая как-то забуксовала. Сюжет ушел в масштаб: какие-то китайцы полезли, какой-то милашка поцелуев захотел. Хотя в целом демонов главного героя раздухарили на отлично, а оператор так вообще рехнулся, через серию выдавая такие перфомансы, которых я со времен "Во все тяжких" не припомню.

3 сезон — то ли мы свыклись и как-то время само собой до него дошло, то ли создатели как и планировали начали картишки открывать, но сработало. В конечном итоге, же много хорошо обыгранных трендов и вообще визуальных решений подарил этому миру "Мистер Робот". Реально монументальное добро со Слэйтером в заслуженных центрах.

Ответить

Прошлый сезон тоже отличный

Ответить

Минусите меня за то, что мне понравился первый сезон.

Ответить