Тайны Вествью: главные отсылки в сериале «ВандаВижн»

От классических ситкомов до современных комиксов.

Тайны Вествью: главные отсылки в сериале «ВандаВижн»
23K23K открытий
11 репост

До последних Мстителей было интересно смотреть. Все пытались объяснить более-менее, я бы сказал, фантастической физикой, а сейчас ну вообще какая-то дичь началась. В комиксах какие-то коровы, которые принимают роды, кома у андроида и прочие сказочки, но этот сериал перенаправил развитие сюжетной вселенной в какое-то сказочное русло. Посмотрим на Паука и Стренжа, если будет та же дичь с ведьмами, демонами и т.д., на этом я точно закончу. 
- Чем сериал не понравился:
Ни одного адекватного героя Мстителей так и не было, подумаешь какая-то сила город захватила, лучше пусть фбр приезжает))
- Синтетический Вижен из карбона сражается с оригинальным из вибрания. И зачем тогда эти камни бесконечности нужны были, если такое "оружие" можно было сотворить. Да и почему один,  а не армию.
- Этот Меч, ну это вообще жесть, ну даже зарегистрировали бренд))) Еще и паганец среди них, а главный офис как в Дойчевелле)) Наверное окажется, что филиал такой галимый был, а Фьюри теперь босс Меча  только на орбите, а тут рядовое дичное дело. 
- Влепили Пьетро Эванса. Было круто, много теорий, а оказался паренек заколдованный, ну а пофиг, что брат другую внешность имеет, ведь события Бесконечности можно вспомнить, а брата нет ( если на нее влияла так ведьма). 
- Схватка с белым Виженом просто смешно, сидел и думал, ну может пора прилететь и помочь раз все типа вспомнил. 

Вообщем просто сказочка. Послевкусие как после Шазама после Лиги Справедливости.

Рад за вас, если вам понравилось. Дисней перевыполнил план кучей лжи, фанаты разочарованы, боссы с бонусом.
Ждем Локки.

Ответить

Синтетический Вижен из карбона сражается с оригинальным из вибрания.Чего? Они оба из вибраниума.
Только белый сделан из тела настоящего Вижна, а красного Ванда сама наколдовала. Но и там и там вибраниум.

Ответить