И так(барабанная дробь) человек-паук официально покинул вселенную Marvel

Здесь должно было быть описание, но его нет.  Автор очень талантлив
Здесь должно было быть описание, но его нет.  Автор очень талантлив

Новость определённо хорошая, ибо не хрен такому пауку там делать. Который совершенно не самостоятельный школьник. Складывается впечатление что его добавили туда для того что бы он растворился в воздухе, и тони старк и за этого хандрил, типа для драматического эффекта. Но теперь всё путём. Жадность микимаусов сыграла на руку. Но за звёздные войны я вас всё равно вертел.

П. С. Школьники, начинайте.

184184 открытия
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Базариш, вспомнить пиратов карибского моря даже тех же, первые три части, просто отличное кино, которое можно смотреть бесконечно. Старые мульты диснея тоже, куча хороших.А сейчас дисней это горстка жадных петучей, которые делают дерьмо без души, лишь бы заработать побольше.

Ответить

Походу многие поняли мой пост привратно, я не против этого персонажа в целом, он влился как сынок тони старка довольно не плохо, и актёр в общем то не плохой. Но это блядь не человек паук. Смекаете? Для меня человек-паук в первую очередь ассоциируется с пауком сема рейми, вот это я понимаю. А тут, недопаук какой то, школьный. Негодование.. Представьте как бы могло быть круто, если бы ввели такого паука.мы бы получили совсем другое кино.

Ответить