Новый трейлер японского лайв-экшн фильма по манге «Бродяга Кэнсин»

Премьера первой главы картины с подзаголовком «Финал» (The Final) в кинотеатрах Японии состоится 23 апреля, а второй главы с подзаголовком «Начало» (The Beginning) — 4 июня.

Новый трейлер картины с английскими субтитрами

Фильмы должны были выйти в прокат 3 июля и 7 августа 2020 года, соответственно, но их премьера была отложена на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Режиссером картины является постоянный постановщик цикла «Бродяга Кэнсин» Кэиси Отомо. Главную роль вновь исполнит бессменный актер серии Такэру Сато («Парень на миллион», «Бакуман»), а его противника Эниси — Макэню Арата («Отец», серия фильмов «Яркая Тихая»).

Постер дилогии 
Постер дилогии 

Синопсис: бывшему убийце и воину Кэнсину Химуре, вставшему на путь искупления и старающемуся жить спокойной жизнью, придется столкнуться с опасным торговцем оружием Эниси и темные страницы прошлого Кэнсина снова напомнят о себе…

1K1K открытий
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Снова будет кринж.
Не работают приемы из аниме в фильмах - со всей этой гиперэмоциональностью и постановкой

Ответить

Не работают приемы из аниме в фильмах - со всей этой гиперэмоциональностью и постановкойСмотря от того какой жанр, тот же Detroit Metal City в кино воспринимался нормально.

Ответить

Бродяга Кэнсин (Rurouni Kenshin) - это в России Самурай X. Известное аниме, которое транслировали в 2005 по СТС и которое ровные школьники бежали смотреть после уроков на ряду с Шаман Кинг. С 2012 года выходят кино адаптации, которые являются лучшими аниме адаптациями эвер: персонажи максимально приближены к своим прототипам в аниме и манге, с большой точностью показаны основные экшен моменты из оригинала, высококлассная боевая хореографии на мечах(главный герой много тренировался), создателям удалось показать аниме историю такой, какой она могла быть в реальности. 

Аниме делилось на 3 арки. Сейчас экранизированы первые 2 и к выходу готовится финальная. Конечно, фильм будет интересен в первую очередь фанатам аниме, манги или предыдущих фильмов серии, а не местным комментаторам, в очередной раз в очередной раз пишут свое важное мнение, понятия не имея за предысторию. Впрочем, ничего нового -_-

Ниже 2-й опенинг аниме и боевые сцены на мечах из фильма.  

Ответить

на эти патлатые/слащавые хари уже даже на постере смотреть противно. 

Ответить

Вот, хз прошлая адаптация,как для японского лайв экшена,была лютой годнотлй, вот прям ахуенно, посмотрим что тут сделают, получше ваших алхимиков и упаси бог атаки титанов.

Ответить

Ну опять гавно выйдет же, даже по трейлеру видно, актёры никакущие(или просто Япония такая)

Ответить