Deadline: Стивен Спилберг снимет фильм, основанный на своём детстве в Аризоне

Актриса Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Манчестер у моря») ведёт переговоры о роли, которая вдохновлена матерью режиссёра.

Deadline: Стивен Спилберг снимет фильм, основанный на своём детстве в Аризоне

Сценарий для безымянного фильма, который основывается на детстве и взрослении Спилберга в Аризоне, постановщик напишет сам вместе со своим партнёром Тони Кушнером. Съёмки картины должны стартовать летом 2021-го, а сам релиз запланирован на 2022 год.

На данный момент ведутся поиски актёров на главные роли в фильме. Актриса Мишель Уильямс, известная по ролям в «Горбатой горе» и «Манчестере у моря», ведёт переговоры на роль матери Спилберга. При этом источники отмечают, что героиню озвучит другая актриса.

Кроме этого проходит кастинг детей разных возрастов, один из которых сыграет самого режиссёра в детстве.

Ранее сам Спилберг во многочисленных интервью упоминал, что взросление в Аризоне послужило источником вдохновения для многих его фильмов, сюжетных мотивов и персонажей. О прошлом культового режиссёра говорилось и в документальном фильме HBO 2017 года, однако полнометражная картина впервые должна раскрыть детали и подробности детства Спилберга.

Спилберг закончил съёмки ремейка мюзикла «Вестсайдская история», который из-за пандемии Covid-19 перенесли на 2021 год. Помимо этого Спилберг вместе с братьями Даффер готовится поработать над сериалом по «Талисману» Стивена Кинга. Режиссёр выкупил бессрочные права на книгу ещё в 1982 году, после чего он больше 35 лет безуспешно пытался запустить экранизацию в производство.

1K1K открытий
15 комментариев

Ждать ли эпизод с обрезанием (я дико извиняюсь)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спилберг (что делает?) готовится

Ответить

И правила тся\ться надо бы подучить.

Это просто до этого никто новость не писал, чтобы взять ее за основу...

Ответить

Аватар, который мы заслужили...

Ответить

Что интересного аризонском детстве ?

Ответить

камни и песок

Ответить