Полноценный трейлер фильма «Терминатор: Темные судьбы»

Он даёт общее представление о сюжете грядущей картины.

9.7K9.7K открытий
11 репост

Чёт не могу отделаться от ощущения, что что-то не так. Хз, вроде всё качественно и красиво, и даже отдаёт какой-то ностальгией по первым двум фильмам. Но вот что-то, всё равно, не так. Поглядим, конечно.

Ответить

Чёт не могу отделаться от ощущения, что что-то не так.

Герои ведут себя как мудаки, - вот что не так. Вспомни первый фильм, как вел себя Кайл Рис. Это полупараноик, всегда готовый к действию, крыса прячущаяся за бачками. То же самое Сара Конор из второго фильма. Этим людям страшно, они понимают что термо-злыдень их в любой момент может убить. Теперь посмотри на выебонистую Сару V 6.0. Она стреляет от пояса попадая по быстро движущейся перпендикулярно мишени, не глядя бросает гранаты, вынимает оружие понтовыми жестами актера, который снимается на камеру, и знает, что ним ничего не случится. В первых фильмах мы видели реальных людей в реальных обстоятельствах. Здесь - понты комиксовых персонажей, плейбоев, миллионеров и филантропов. Дух "Марвел" добрался до терминатора, и терминатор умер.

Ответить

Трейлер 1.06 - терминатор какой-то не терминатор.
Да и вообще чет больновато смотреть было на эти "айл би бек", злодея и постаревшего терминатора Арни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут всё не так

Ответить

не так то, что уже бекграунд из плохих и средних фильмов раньше выходил. Но я все таки уверен что кино получиться крутым для хотя бы одноразовго просмотра

Ответить

вот бы пафоса поменьше, а так ничо

Ответить

Любимые герои постарели, наверное это.

Ответить