Дублированный трейлер анимационного сериала «DOTA: кровь дракона»

Первые восемь эпизодов выйдут на Netflix 25 марта.

Трейлер с русским дубляжом

Сериал расскажет о драконьем рыцаре Дэвионе, судьба которого меняется после встречи с древним эльдвурмом и с принцессой Мираной. Вместе они участвуют в событиях, которые влияют на весь мир.

Производством сериала занималась южнокорейская команда Studio MIR, известная по «Легенде о Корре». Шоураннером и сценаристом «DOTA: кровь дракона» стал Эшли Миллер («Тор», «Люди Икс: Первый класс»).

1515 показов
2K2K открытий
42 комментария

интересно запретят ли? это же дока, так еще и аниме дока

Ответить

аниме докаДвойной удар по скрепам. 

Ответить

И почему это не выкладывает у себя ютуб-канал Netflix Russia, а энтузиасты с сайта Netflix выкачивают? Всегда удивлялся, как спустя рукава работают пиарщики Netflix в России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не могу даже вообразить себе боль, которую испытывал сценарист.

"Короче так, чувак. Вот тут у нас есть сиквел к одной кастомной карте, где совершенно рандомные безымянные рескины юнитов из варика ластхитят крипов, собирают БКБ из говна и палок и обещают нагнуть твою мамку.
Никто никогда даже не делал вид, что где-то тут возможно существование сюжета, но тебе надо сделать из этого полноценный аниме-сериал.
Вот тебе два месяца времени и килограмм веществ на производственные нужды, вперёд. Тужься как хочешь, но объясни зрителям всю эту хуйню."

Ответить

Но ведь чем меньше известного лора, тем проще сценаристам, у них меньше ограничений в развитии сюжета.

Ответить

кста, какой там онлайн по доке? падает, ну ниче возрастет, после аниме то

Ответить