«Это высокое искусство» — первые отзывы о «Джокере» Тодда Филлипса

Похоже, номинация на «Оскар» Хоакину Фениксу почти гарантирована.

22 показа
21K21K открытий

Возможно, впервые себя процитирую, но ненавижу черт подери оказываться правым каждый раз, эх, так хочется ошибиться -__-

Вот про Лекса Лютора такой фильм я бы может еще и посмотрел, это было бы освежающе и интересно. Хотя снимать что либо по комиксам выкидывая все элементы cbm мне кажется бессмысленным, ведь в таком случае мы просто увидим историю обычного стэнд-ап клоуна который в итоге поехал крышей.. что-то из разряда "Апгрейд лучший Веном чем сам Веном", хотя к делу ни то не другое не относится. Филипс всё равно бездарь, но тут видимо сценарий, имя Скорсезе и лозунги "симбиоз Таксиста 21 века и Короля комедии" зарешали, критики такое обожают просто да и киноманы тоже. Это я не к тому что фильм плохой, он может и приличный и даже сильным, только лучше бы DC сняли что-то по ... DC. А то это они сейчас официально расписались под тем что не могут больше ничего даже близкого к Снайдеру видимо, и упаси, чувствую и к Вону тоже.

А вот за Хоакина я рад, 1 из самых любимых, уважаемых и невероятных актеров, всю жизнь был где-то больше в тени, даже заканчивал с актеркой, но закамбэчил наконец-то, может люди теперь больше фильмов с ним посмотрят.
Вот бы комиксный настоящий мощный вариант Джея в Суисайд или отдельно с Фениксом, глядишь такого провала бы не случилось, хотя проблема далеко не в этом, wb просто продолжает кидать рандомный d6, теперь выпало на фестивальный артхаус, ведь про кого как ни про персонажа у которого нет ориджина и по которому создали паблик "мысли джокера" снимать еще кино)

Ответить