«Однажды... в Голливуде» стал самым кассовым фильмом Тарантино в России

Он собрал больше миллиарда рублей.

Фильм вышел в России 8 августа и к 31 августа заработал больше одного миллиарда рублей, по данным ЕАИС. Это лучший результат среди всех фильмов режиссёра с 2004 года — данных о более ранних работах Тарантино нет.

«Однажды... в Голливуде» стал самым кассовым фильмом Тарантино в России

На втором месте среди фильмов Тарантино — «Джанго освобожденный» (484 миллиона рублей), а на третьем «Омерзительная восьмерка» (400 миллионов).

Самым кассовым фильмом 2019 года в России на данный момент считается ремейк «Короля льва»: он обогнал «Мстителей: Финал» и заработал больше 2,576 миллиарда рублей.

33 показа
5.8K5.8K открытий
60 комментариев

Всё благодаря ножкам Робби и сраным хиппи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И макаронникам. Блин, над этой шуткой в зале толком реакции не было...

Ответить

И до сих пор никто не знает, как его правильно смотреть. Рассказал бы кто наконец.

Ответить

Читаешь лонгрид тут про Менсона и идешь смотреть. Просто без этого это как смотреть Бесславных ублюдков не зная ничего про вторую мировую, нужно контекст понимать.

Ответить

Выбери время когда народу побольше будет и просто наслаждайся атмосферой зала. Фильм сделан так что почти после каждого действия можно вставлять закадровый смех, особенно это видно в моменте с брюсом ли и в конце. Но роль этого смеха выполняет зал и в этом для меня и суть фильма, вернуть культуру старого кино до убийства шерон тейт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить