Мечтают ли андроиды об электронных ксеноморфах

История роботов франшизы «Чужой».

22 показа
5.1K5.1K открытий

И как угадать, к какому фильму спойлеры? Я, например, смотрел все фильмы кроме последнего, и не могу читать статью даже если там нет спойлеров к нему. Неужели так трудно указать в начале статьи конкретный список фильмов, спойлеры к которым содержатся в материале? :/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, если вы читаете текст про андроидов вселенной Alien, то логично будет предположить, что в ней раскрываются какие-то сюжетные детали каждого из фильмов.
Продолжим наше логическое упражнение: если вы читаете фрагмент статьи про андроида, условно, из первого фильма, то опять же логично предположить, что в этом фрагменте вам раскроют какие-то сюжетные детали именно этой кинокартины. Видите, как всё просто!

Ответить

Да это так

Ответить

Говорят, в старые времена люди умели сказать суждение о каком-либо произведении без того, чтобы его просто пересказывать. Сейчас, конечно, эта способность в широких массах утрачена.

Ответить

Не, тут я не спорю, спойлеры в обзорах — не очень хорошо. Но данный текст не выносит суждений, как таковых, он именно рассказывает о том, как были представлены андроиды во вселенной Alien. И писать об этом без конкретных примеров (с неизбежными спойлерами) — это профанация какая-то.

Ответить

Кто-нибудь может ответить на животрепещущий для меня вопрос: как объяснить смену цвета волос у Дэвида из блондина в брюнета?

Ответить

Краска для волос?

Ответить

И где он её взял? И зачем? Изначально он вроде как шатен. В "Прометее" у него всю дорогу светлые волосы. В "Завете" первоначально, когда у него длинные волосы - они тоже светлые. После стрижки - опять шатен.

Ответить

Он спрогнозировал (догадался), что это может быть полезным.

Ответить

Он еще в начале Прометея волосы красил, тоже проявление индивидуальности

Ответить