В «Мандалорце» расскажут о зарождении Первого Ордена

«Добро во вселенной не воцарится просто потому, что вы взорвали две Звезды Смерти», — говорят создатели сериала.

В «Мандалорце» расскажут о зарождении Первого Ордена
7.3K7.3K открытий

Пусть еще раскажут откуда Звезда смерти взялась, почему там такие же уязвимые точки.
И про то, какого черта одно старое ведро уходя в геперпрыжок может разломать целую вражескую флотилию из Звездных Разрушителей. Это же перевернуло всю боевую тактику в космосе не? (видимо до того, чтобы посадить дроида на корыто, уйти в гиперпрыжок и разломать любой корабль, до такого в ЗВ никто не додумался, только старая страшная баба с фиолетовыми волосами)
Вообщем готов гореть сильнее чем при 8. Хотя, мне кажется, что такое просто невозможно.

Ответить

Ну Изгой-один раскрыл тему уязвимостей первой Звёзды вполне хорошо, а вторая была взорвана во время строительства, так что всё укладывается в логические рамки

Ответить

Если присмотреться к последствием гиперпрыжка становиться понятно что в реалиях плотной битвы это весьма не предсказуемый момент. Волна может задеть и свои и чужие корабли. Не говоря о том что все таки сама по себе внезапность данной атаки все таки удача. Корабль Холдо не обстреливали главные орудия, ее не атаковали истребители. То есть ей повезло. Так то вторая звезда смерти могла бы взорвать Эндор одним выстрелом уничтожить весь флот повстанцев. Но в реалиях ведения войны такие вещи больше отчаянные нежели продуманные.

Ответить

А про гиперпрыжок, там же целый флагман был, я не думаю, что кто-то бы жертвовал своим флагманом ради разового удара

Ответить

Какую флотилию? Там только одному кораблю крыло оторвало и всё, он даже не взорвался.!

Ответить