Глава Sony Pictures про разрыв сделки с Marvel: «На данный момент дверь закрыта»
Глава Sony Pictures про разрыв сделки с Marvel: «На данный момент дверь закрыта»
24K24K открытий

Человек-паук: Через вселенные потресающий мультфильм, он мне понравился намного больше Человека-паука Возвращение домой и Вдали от дома. Да и игра у Sony вышла отличная. Если сони точно так же постарается, то все у них будет хорошо. Дисней с Марвел сегодня не эталон качества, не понимаю почему все так переживают.

Ответить

Может быть потому, что Сони уже не раз обосралась с ЧП? Может быть потому, что Веном получился убожеством с тупыми шутейками и просранным потенциалом?
Да и хватит лепить игру по ЧП сюда. Игровое подразделение Сони и Сони Пикчерс - это считай две разные кампании, которых связывает лишь общее название и главный совет директоров, который напрямую не снимает фильмы и не делает игры.

Ответить

Не беспокойся, если будет вторая часть "Через вселенные", то Сони в неё уже точно запустят свои лапы и испоганят всё.
Они просто не ожидали .

Ответить

Советую ознакомиться с историей покорения кинорынка от Сони что бы понять масштаб проблем.
Спойлер: неадекватное правление, поспешные сиквелы, продюссеры которые "а я хочу вот так!"и еще куча моментов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты же понимаешь, что через вселенные сняли за 3 копейки без особого надзора, попросту чтобы не потерять права на персонажа? То, что он получился внезапно хорошим, скорее заслуга тех, кто над ним работал вопреки ожиданиям боссов, которые попросту не лезли в проект, не особо веря в его прибыльность.

Ответить

Кого волнует их качество? Они распиарены и этим продают все что угодно. Второй чпук был тем еще высером и выйди во времена когда марвел не лез из каждой дыры слился бы в прокате с нулем даже на этих ваших томатах. Но создаем правильную атмосфЭру, нежно гладим по головке фанбазу и журношлюх, выкупаем все залы, агрессивно пиарим и хобана, миллиард. Следующий фильм соберет кассу просто потому, что все пойдут смотреть "а шо там у Сони получилось". А вот то что будет после него, даже с Веномом под ручку, уже вопрос открытый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить