В сеть попали 9 минут отмененного веб-сериала «Mortal Kombat X Generations»

Съемки завершились еще в 2015 году, но сериал до сих пор не вышел. Теперь понятно почему.

В сеть попали 9 минут отмененного веб-сериала «Mortal Kombat X Generations»
1717 показов
6K6K открытий
11 репост

Я совершенно не в курсе о подноготной и всю информацию взял из того, что написано тут в посте плюс глянул половину видео и мне кажется практически очевидным что это небось что-то типа приблизительного взгляда на франшизу. Снято на гоу про в подвале и за студией, эффектов нет, звуки все небось стоковые и всё прочее, но это ж не типа пилотная версия. Сугубо внутряк для студии типа "во смарите, тут у нас кАроч будет Кейдж, его малая, он тама карочи пиздтца буит с кемта, пусть тама фератора буит и все такое)00" 
А люди будто стали оценивать этот продукт как то, что готовилось к релизу. Это даже не то что не законченная версия, это как прототипы игр, где половины текстур нет, а другая половина взята рандомно натыкана . Не удивлюсь если эту запись показывали шишкам и и поясняли что мол приблизительно это будет так выглядеть, но вот тут будет такой эффект, тут такой, тут такой.
Всё равно что судить о фильме\сериале по раскадровкам нарисованным на салфетках .

Есть конечно подобные вещи которые сразу снимают в околорабочем виде, но явно это вообще не тот вариант

Ответить

Сугубо внутряк для студии типа "во смарите, тут у нас кАроч будет Кейдж, его малая, он тама карочи пиздтца буит с кемта, пусть тама фератора буит и все такое)00" А люди будто стали оценивать этот продукт как то, что готовилось к релизу.

Увы, нет. Продюсер и некоторые актеры активно писали в твиттере в 2015-2017, что они очень иксайтед, и вот-вот уже должна состояться премьера

Ответить