«Новая надежда телевидения»: сериал «Мандалорец» на обложке EW

Создатели уверены, что в шоу им удалось сделать такие вещи, которых фанаты «Звёздных войн» ещё не видели.

«Новая надежда телевидения»: сериал «Мандалорец» на обложке EW
6.5K6.5K открытий

Мне как-то совсем не нравится, что красочные и разносторонние Звездные войны Дисней все больше запихивает в какую-то сельскую однообразицу..
Что ни выпустят.. то пустыни, то леса, то деревянные хижины.. один единственный большой город показали в 7м эпизоде, да и тот на пару секунд, а потом расхреначили. Канто Байт тоже как-то чутка показали шик, а потом закинули в подвалы да конюшни.
У Мандалорца может хоть сюжет выйдет новым..

Ответить

Забудьте все локации с 1 по 3 эпизоды. Местность формата "тусклый сельский реализм" - это теперь новый визуальный тренд SW.

Ответить

Это связанно с хейтом 1-3 эпизодов в англ. комьюнити.
Лукас в своё время очень увлёксе компьютерным графеном и снимал почти все на зелёном экране, в то время как 4-6 эпизоды почти полностью на натуре (особенно 4 из-за маленького бюджета).
Дисней решил сыграть на этом и сделать похожую картинку, чтобы пробудить в людях ещё больше ностальгии и собрать еще больше денег, так что мы вряд ли дождёмся чего-то другого.
Учитывая, что Мандолорец сериал (т.е. бюджет спецэффектов ограничен), а Фавро делает акцент на Диком западе и эпохе Сёнгоку, можно оставить надежды на изменение визуала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить