Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.3K9.3K открытий
11 репост

Энн Сарнофф не хочет снайдерверс возвращать скорее что бы показать какая она принципиальная и насколько она права. Типо, мы все правельно сделали и ничего менять не надо, мы не налажали, мы так все и задумывали изначально, правда, поверьте нам..... 

Ответить

Если бы они за 5 лет без Снайдера выпустили бы, что-то годное для своей киновселенной, то может ей и поверили, но все их фильмы это какой-то кринж.
Ждём Шазам 2, там будет эпичная битва с гусеницей

Ответить

Ну типа а с другой стороны - уже есть независимый Джокер, будет независимый Бэтс с Паттинсоном. Отряд, по-слухам, будет софт-ребутом. 

Вышли Аквамен, Чудо-Женщина и Шазам, которые уже вне надсмотра Снайдера были (хотя этот аспект исправим, конечно). И вроде как более-менее там все неплохо. 

WB реально щас далековато зашли с уходом от Снайдерверса. Если они тем более рассчитывают заложить фундамент, например еще раз показать Джокера (кто бы не говорил, что это ван-шот), или продолжать Бэтса Паттинсона, если выстрелит... Параллельно держать двух несвязанных бэтсов, переключаться от веселого и красочного Аквамена в сольнике к жесткому мачо-алкашу в тим-апах Снайдера и т.д. - попахивает каким-то бардаком с точки зрения манагеров, мне кажется. 

Они только-только заложили какой-то новый фундамент, Джокер так воще выстрелил, Бэтсон выглядит интересно, а Аквамен и Шазам вполне неплохо зашли, и щас опять откатывать, тем более что это все-равно может быть кот в мешке (не будем забывать, как бы мне лично не заходили кинокомиксы Снайдера или кому-то еще - первый супс сильно критиковали, BvS - тоже. Неизвестно, каким бы вышел изначальный Снайдеркат, ведь и Зака могли бы попросыть порезать все кино до 2х часов, и тогда бы козлом отпущения был бы он, а не Уидон) и т.д. 

Я вообще ни сколько не защищаю и не уважаю ущербов из руководства WB, но если посмотреть на ситуацию с их стороны (а хотим мы или нет, но другая сторона тоже есть) - то процесс ухода от линии Зака уже даже прошел кульминацию и в целом есть и планы, и даже какие-то успехи. Сами подумайте, в каком они щас положении. Если они опять свернут ту программу, которая вот-вот уже заработала ради Снайдерверса (который тоже неизвестно, на сколько выстрелит после "серого супса", и "марты в BvS") и оно не сработает - там точно разбор полетов внутри будет. Манагерам оно не нужно... 

Ответить