Патрик Шварценеггер присоединился к актёрскому составу сериала The Terminal List от Amazon

Исполнителем главной роли и режиссёром шоу выступает Крис Прэтт.

Патрик Шварценеггер присоединился к актёрскому составу сериала The Terminal List от Amazon

Как сообщило издание Deadline, Патрик Шварцнеггер, сын Арнольда Шварцнеггера, исполнит одну из ключевых ролей в сериале The Terminal List от Amazon.

В актёрском составе шоу уже утверждены Констанс Ву (сериалы «Тайные операции» и «Трудности ассимиляции»), Райли Кео («Дьявол всегда здесь», «Удача Логана»), Тейлор Китч («Джон Картер»), Джинн Трипплхорн («Глория Белл») и Крисс Прэтт, который выступает режиссёром сериала и исполнителем главной роли.

The Terminal List будет основан на одноимённой книге Джека Карра и расскажет о Джеймсе Рисе (Прэтт) и его отряде «морских котиков», которые попали в засаду во время спецоперации. По возвращению домой Риса терзают противоречивые воспоминания о произошедшем, а неизвестные действуют против него, тем самым подвергая опасности жизни его близких.

Шоураннером сериала выступает Антуан Фукуа (««Великий уравнитель», «Тренировочный день»), а за сценарий отвечает Дэвид ДиДжилио («Белый плен»).

1.9K1.9K открытий
25 комментариев

Тесть попросил пристроить  сынка в проект зятя.

Ответить

Пока гуглил узнал что Шварцнегеры еще и с Кеннеди связанны. Вот это да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что не мешало ему у своего дядюшки сниматься. Берут псевдоним не из-за каких-то глубинных чувств, а чтобы не было лишней ассоциации. Я так навскидку и не вспомню успешных в актерстве детей известных актеров, кроме Дугласа, разумется, - Хэнкс, Иствуд все они теряются и не имели особого успеха. Вот сын Тома Хэнкса хорош. Но видно все же мешает постоянные сравнения с известным отцом. Но думаю, тут и смена фамилии бы не помогла, учитывая что он копия папы.

Ответить

Ну вроде как была история, Шварц предлагал Джо Баене взять свою фамилию, а тот отказался. Парень конечно выгодно контрастирует на фоне сыновей Шварца рожденных в браке в Марией Шрайвер.

Ответить

С чего вы взяли что он её сменил?

Ответить
Ответить