«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма

Виктор Шамиров считает, что это хорошее кино.

«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма
1010 показов
71K71K открытий
22 репоста

Объясните пожалуйста, как этот человек может говорить что-то в сторону Баженова и его аудитории, после того как Бэдом были предоставлены пруфы разводов Калайджяна на бабки  своей же аудитории? Капперы/пирамиды/мошенники. Почему он про это ничего не сказал? Как он может работать с такими людьми и снимать такое говно?

P.S. А если кто-то думает защищать режиссера или вообще кого-либо, связанного с этим фильмом, посмотрите сначала вот это (премиум-разъеб в комментах):

Ответить

Шамиров не хочет сдавать назад, вот и всё.

Ответить

А, это тот обзор, где тип слева жалуется, что ему пишут, якобы люди хотели пойти в кино, но не пошли из-за обзора Беда. И Шамиров такой: "ой-ой-ой, какой ужас". Только вот кино уже несколько месяцев как снялось с проката до выхода обзора Беда. На него уже никак не сходишь независимо от мнения Беда. Эти мудаки из "Кахи" сами придумывают "факты" и преподносят Шамирову. И ролик Беда они порезали таким образом, чтобы вырезать все неудобные вопросы в их сторону. Оставили лишь мат и скетчи Беда, отчего действительно может показаться, что это просто токсичное набрасывание. 

Но я не верю, что Шамиров настолько дебил и его так легко развести. Хотя кто знает.
Думаю ему просто деньги были нужны. Он там какой-то сериал снимает и пришлось приостановить из-за нехватки бюджета. Так что либо нашёл быструю подработку на стороне, куда просто продал своё имя, либо долг отрабатывает перед кем-то значимым, поэтому и назад сдать не может. Хотя всегда остается вариант, что он просто реальная версия того "критика" из обзоров Беда.

Ответить

Разводил же не Шамиров, а Каха и Серго.

Ответить

Режиссёр отвечал касательно фильма, а не мошенничества актёров

Ответить

"- Виктор Шамиров, зачем вы мне насрали под дверь?
- Я никогда не хотел быть порядочным человеком. Скажем так, а что я сделал не так? Я хотел сделать что-то аморальное, ну я и слелал.
- Виктор, вы ОБОСРАЛИ КОВЕР! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?
- Ты меня критикуешь, что я делаю что-то плохое, это ведь не так работает, я хочу услышать критику, именно что я сделал не так."

Ответить

Ответ достаточно простой: он не задавал вопросов/не знал. Не особый секрет, что кино уже давно используется как инструмент для отмыва денег и даже знаменитые режиссеры бывают в таком замешаны. Хотите свежий и яркий пример: фильм "Волк с Уолл-Стрит" финансировался за счет оффшорных денег, которые вывели с фонда развития Малайзии лицами, аффилированными с премьер-министром. В стране был дикий скандал, я был там во время протестов и прекрасно помню разговоры людей, статьи в местной прессе и репортажи по тв. Вот пруфы, что в открытом доступе лежат на википедии, источники довольно легко гуглятся, история веселая:

"The film was alleged by the Malaysian Anti-Corruption Commission (MACC) to have been financed by money stolen from the Malaysian 1Malaysia Development Berhad (1MDB) sovereign wealth fund by producer Riza Aziz, who pled not guilty to charges laid in July 2019.[82] The film is part of a broader investigation into these illicit monetary movements, and, in 2016, was named in a series of civil complaints filed by the United States Department of Justice "for having provided a trust account through which hundreds of millions of dollars belonging to the 1MDB fund were illicitly siphoned".[83][84][85] To settle the civil lawsuit, Red Granite Pictures agreed to pay US$60 million to the U.S. government with no "admission of wrongdoing or liability on the part of Red Granite".[86] This settlement was part of a more expansive U.S. effort to seize approximately $1.7 billion in assets allegedly purchased with funds embezzled from 1MDB.[86] In January 2020, Belfort sued Red Granite for $300 million, also wishing to void his rights deal; he said that he would never have sold the rights to the production company if he had known where the film was being financed from."

То есть, получается, что Мартин Скорсезе тоже заслужил такого отношения от Баженова и его аудитории? Я не пытаюсь защитить мошенников, считаю их уродами. Просто искренне советую не стараться копать информацию о том, как финансируется большая часть фильмов, только если не собираетесь с этим что-то делать, расследовать например. Удовольствие от кино как-то пропадает. К сожалению, мы живем в реальном мире, где плохие люди совершают плохие поступки.

Ответить

Причём тут режиссёр? 0_0

Ответить

Там было нечно похожее
 Объясните пожалуйста, как этот  Баженов и его аудитории, после его разводов на бабки своей же аудитории? Капперы/пирамиды/мошенники. Почему он про это ничего не сказал?Таким образом отвечал)

Ответить