«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма

Виктор Шамиров считает, что это хорошее кино.

«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма
1010 показов
71K71K открытий
22 репоста

Снимать говно можно. Критиковать говно нельзя-это хейт. Запомнили

Ответить

Не только хейт, но еще и ксенофобия! Запомните, детишки

Ответить

не ну я тогда ещё в темах по тлоу2 говорил что за всё то затыкание ртов в духе "сначала поиграй", "насмотрелись тупых мнений, сами не играли" потом вам это же прилетит с всякими Горько(в этом случае с сабжем) 
или тут(простите за этот говномем) "это другое"? 

Ответить

В контексте Бэда мы на самом деле наблюдаем синергию между Бэдом и говноделами. Если сравнить обзоры Бэда с наиболее тупыми фильмами которые он разъебывает, то обнаружим что они мало чем отличаются друг от друга, и то и то выглядит кринжово и наполнено сортирным и истеричным юмором. Бэд просто окучивает ту часть аудитории, которая не отличается художественными вкусами, но хочет почувствовать себя выше других. 

Причем он пришел к этому не сразу, поначалу было еще годно, хотя истеричность напрягала, потом кринжа становилось все больше и больше, и хоть иногда его критика бьет не в бровь, а в глаз, и подмечает реальные недостатки, и в общем-то большая часть его жертв действительно являются откровенным говном, но подано это в таком виде, что нет никакой разницы, посмотрел ли ты какое-то абстрактное Горько-MCMXVII или обзор Бэда. Тем более он зачастую еще и сам постоянно лажает, причем порою на уровне "погугли немного чтоб не лажануть".

В общем Бэд делает достаточно провокационный контент, и набирает себе аудиторию под стать этому контенту. Не сказал бы что это в итоге делает мир добрее и лучше, а кино качественнее. В итоге градус ненависти растет, процент говноделия не меняется, зато все счастливы и считают бабки.

Ответить

За "критикой" Бэдкомедиана прибегают его хомячки, которые начинают всех оскорблять, угрожать и массово занижать оценки на всех сервисах. Так что тут я на стороне режиссёра - он всё правильно сказал. 

Ответить

Самое классное, что Бед даже пытался что-то хорошее в фильме найти.

Ответить

Не хейт, а манипулирование фактами.
Теперь это так называется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Критиковать можно да, что и делает Бэдкомедиан. Его же паства опускается до животного хейта лично режиссера, о чём Шамиров и сказал. Разница есть

Ответить

Критиковать можно, но протухшая конина не критик. Его продукт это пятиминутки ненависти растянутые на час. Собственно то что его канал GoodComedian где он делал обзоры на хорошие фильмы оказался не нужен, в первую очередь ему самому, говорит обо всем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Говно-кино, которое снято как говно-кино, и никто ни от кого не скрывал что это говно-кино,— критиковать бессмысленно. Ты ещё детский рисунок оцени как профессиональную живопись, будет топ контент, я уверен.

Ответить

хейт это сообщения, переходящие на личности с реальной ненавистью и угрозами. Ну сняли фильм, их дело что снимать, разве нет? Судя по сборам попали в аудиторию вполне. Фильм отвратительный, но никто не заставляет его смотреть же, мы тут за свободу творчества или цензуру и деление на правильное/неправильное?

Ответить

ЗАЧЕМ ЭТОТ КАЛ НА DTF НЕСТИ? УДАЛИТЕ ЭТО ГАВНО.
Д
А
Л
И
Т
Е
У
Д
А
Л
И
Т
Е
Г
А
В
Н
О
Г
А
В
Н
О

Ответить

Всего две буквы - и название было бы абсолютно честным.
"Непосредственно Какаха"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Но ведь бед комедиан тоже СНЯЛ ролик, получается на него тоже говорить ничего нельзя🤔

Ответить