«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма

Виктор Шамиров считает, что это хорошее кино.

«BadComedian продуцирует ненависть в мире»: режиссёр «Непосредственно Кахи» ответил на критику фильма
1010 показов
71K71K открытий
22 репоста

Я знаю, что пишет аудитория Кахи — там часто неграмотно написано, потому что у них огромная фанбаза среди кавказцев, среди казахов. И эти люди часто плохо пишут по-русски и поэтому написано с ошибками.Я уверен, что здесь много ксенофобии. Когда их называют «животными», это всегда адресация к кавказцамДядя, ты сначала сам оскорбляешь Кавказцев, потом других за это упрекаешь. Не пишут кавказцы неграмотно. Так пишут неграмотные люди. Дело не в нации, а в самом человеке. 
Лично я и мои знакомые терпеть не могут этих персонажей, так как они оскорбляют всех Кавказцев этими пародиями, все больше укрепляя стереотипы. Сам я чеченец и таких макак я не встречал нигде.
Ну а пишут неграмотно, по-моему, школьники, большая часть аудитории из которых и состоит у этих гениев. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну... Вообще он и есть кавказец...

Ответить

В сериале на базе которого сняли полный метр снимался Кадыров. И ролик какой то был, где он говорил, что ему нравится непосредственно Каха. Ну и вряд ли он снимался бы в обратном случае. У чеченцев я слышал довольно тесное так сказать сообщество, поэтому я бы рекомендовал в разговорах с соотечественниками быть менее категоричным в высказываниях. Я без злобы и задней мысли если что написал, просто на всякий случай.

Ответить

Сколько тут вайнахов. В целом согласен, но таких на Кавказе, достаточно, немного, но и немало, откровенных быдланов.

Ответить