Второй сезон «Обратной стороны Земли» стартует на «КиноПоиске HD» 3 апреля

Каждую субботу будет выходить по два эпизода с переводом.

Второй сезон «Обратной стороны Земли» стартует на «КиноПоиске HD» 3 апреля

Все восемь серий уже вышли в онлайн-кинотеатре Hulu 26 марта, а российские зрители смогут их посмотреть легально и с переводом в течение апреля.

Solar Opposites — второй проект Джастина Ройланда, одного из создателей «Рика и Морти». Сериалы похожи друг на друга как стилем анимации, так и голосами — в обоих главного героя озвучивает сам Ройланд.

«Обратная сторона Земли» рассказывает о группе пришельцев, которые после уничтожения родной планеты потерпели крушение на Земле и живут в большом загородном доме, не скрываясь. При этом у сериала в двух сезонах есть вторая полноценная сюжетная линия — про борьбу за выживание среди людей, которых один из инопланетян уменьшил в размерах и в качестве эксперимента поселил в доме для муравьёв.

«Обратную сторону Земли» уже официально продлили на третий сезон, состоящий из 12 эпизодов (в первых двух по 8).

Кроме того, представители «КиноПоиска» сообщили, что уже с 23 апреля в базовую подписку сервиса войдёт «Земля кочевников» — один из главных претендентов на «Оскар 2021». Зрители смогут оценить картину за три дня до церемонии.

66 показов
4.9K4.9K открытий
11 репост
49 комментариев

"Солнечные противоположности" же? Что ещё за "Обратная сторона Земли"? Я думал речь про какой-то сериал фантастический, пока не прочитал про человейник.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А, так ты из тех кто идиомы буквально переводит, это многое объясняет.

Ответить

Серия с хомяком это единственное что вызвало хоть какие-то эмоции, а так просто средний/посредственный/неплохой/пойдет под еду, мультсериал. 

Ответить

На фоне Рика и Морти он явно проседает, нет желания смотреть следующую серию.

Ответить

Не забудем Молли!

Ответить

Интересно.

Они название поменяли? Ведь у них же мультсериал называется «Обратная сторона Земли»?

Ответить