Рэпер 21 Savage написал музыку для фильма «Пила: Спираль»

Его песня звучит в трейлере хоррора.

Рэпер 21 Savage написал музыку для фильма «Пила: Спираль»

Шайя Бин Эйбрахам-Джозеф, более известный под псевдонимом 21 Savage, выступил музыкальным продюсером перезапуска «Пилы». В своём Instagram он подтвердил, что написал саундтрек для фильма.

21 Savage часто использует эстетику фильмов ужасов в своей музыке и оформлении обложек для альбомов. А для своей последней пластинки Savage Mode 2 он даже попросил Моргана Фримена озвучить семь интерлюдий и мрачный трейлер.

30 марта появился полноценный трейлер «Спирали», в котором звучит песня рэпера — Spiral.

«Спираль» расскажет о детективе Эзикиле Бэнксе, который расследует череду убийств своих коллег. В попытках найти преступника, Бэнкс понимает, что тот подражает серийному убийце Джону Крамеру, известному как Пила, и может иметь личные счёты с полицией.

Комик Крис Рок сыграл главную роль в фильме. Также в картине участвуют Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла («Рассказ служанки») и Марисоль Николс («Ривердэйл», «24 часа»).

Российская премьера «Спирали» состоится 13 мая.

#пила #новости

3.4K3.4K открытий
24 комментария

Флексим отрезанными руками My niggas

Ответить

попросил Моргана Фримена озвучить мрачный трейлерДля Savage Mode 2 Морган Фримен не только трейлер озвучил, но и в целом являлся сторителлером на лонгплее, озвучив около 7 интерлюдий. 

Ответить

Спасибо за уточнение, дополнил)

Ответить

Не могу отделаться от ощущения, что настоящий голос Криса звучит слишком пискляво на эмоциях. Ну и, смотря на него, сложно себя переубедить что он сейчас не отмочалит шуточку про мамку :)

Ответить

музыкант — большой фанат хорроровHow many horrors have you seen?(a lot)
простите

Ответить

Рэпер 21 SavageО, у них теперь не только сеть магазинов есть, но и личный рэпер!

Ответить