Пользователи Reddit заметили в iTunes фильмы Disney в 4K HDR — похоже, Apple добилась сделки

Ранее студия отказывалась продавать свои фильмы в этом магазине в максимальном качестве.

Пользователи Reddit заметили в iTunes фильмы Disney в 4K HDR — похоже, Apple добилась сделки
33 показа
3.3K3.3K открытий

Как вообще сервис? Стоит своих денег приставка, или нет нужды покупать? Где-то слышал, что возможно появится просто приложение Apple TV для smar tv.. Телевизор - Самсунг с 4к HDR.

Ответить

У меня Apple TV 4K работает в связке с 65' QLED. Покупка была больше обусловлена использованием всей экосистемы в целом (Mac, iPhone и далее по списку). В целом разницы не замечал особой между приложением Apple TV на самом телевизоре и на приставке, но есть впечатление, что битрейт более стабильный на приставке. Через приложение бывают редкие рывки картинки, но мб это обусловлено какими-то сторонними факторами. Ну и пульт у Apple TV удобней Самсунговских, хотя сама приставка прекрасно управляется и с пульта ТВ. Еще из плюсов для себя могу отметить оплату подписок в сторонних сервисах (Amazon Prime, например) через аккаунт iTunes, так что все подписки в одном месте, всегда на виду и оплатой в один клик. В общем и целом приставка хороша как часть экосистемы, но в качестве самостоятельного устройства не очень-то и нужна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На новых телевизорах от большинства марок будет iTunes Apple TV+ и AirPlay 2. На сайте эпла список таких телеком есть так что приставка не очень то и нужна

Ответить

Хз, я на Андроиде.

Ответить