Netflix закончил съёмки второго сезона «Ведьмака»

Netflix закончил съёмки второго сезона «Ведьмака»

О завершении работ в своём инстаграме сообщила визажист Жаклин Ратор. Судя по всему, официально съёмки закончились 31 марта.

Изначально съёмочная группа надеялась покинуть площадку ещё в феврале, однако этому помешало несколько пауз. Сначала процесс приостанавливали из-за пандемии, затем исполнитель главной роли Генри Кавилл выбыл из-за травмы ноги, а после один из актёров сам подхватил коронавирус.

Все восемь эпизодов второго сезона «Ведьмака» хотят выпустить до конца 2021 года, однако точной даты релиза пока нет.

Ранее на последних днях съёмок сериала СМИ заметили всадников в доспехах, напоминающих броню Дикой Охоты.

8.6K8.6K открытий
11 репост
100 комментариев

О, шутки от редакции пошли

Ответить

Вся редакция это чья то шутка.

Ответить

А статья про Марио не считается? 

Ответить

Пару дней назад посмотрел первый сезон. Никакое конечно не славянское фэнтази уже, бюджетность чувствуется, но он ок, вполне себе. Не знаю, чего его так хуесосят тут. Понятно, что в плане адаптации - игры справлялись гораздо лучше, но сериал все равно норм. Просто надо понимать, что это американский продукт для американцев в первую очередь. 

Ответить

потому что на игры не похоже, на книги не похоже, все ждали адаптацию книг или игр, а не феминистический абсурдный бред взятый с потолка

Ответить

в первую очередь за поганый сценарий, поганых персонажей. Кто там чья адаптация - про это разговор зайти не успевает

Ответить

американский продукт для американцев в первую очередьСтранно тогда что американцам зашла игра и вообще заходят другие вещи с чужой культурой.

Ответить