Фанаты начали работу над любительским фильмом про Волан-де-Морта

Картина расскажет историю становления Тёмного Лорда.

Фанаты начали работу над любительским фильмом про Волан-де-Морта

Производством фильма Voldemort: Origins of the Heir занимается любительская студия Tryangle Films. В данный момент авторы собирают деньги на завершение киноленты и планируют релиз в октябре.

Origins of the Heir вдохновлён событиями фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Сюжет строится вокруг Тома Реддла, который пытается собрать крестражи и стать могущественным магом. По словам авторов, многие детали из книг Джоан Роулинг не попали в экранизации, и своей работой фанаты хотят заполнить эти пробелы.

Представители Tryangle Films сообщили, что подписали договор с Warner Bros., согласно которому имеют право опубликовать фильм на YouTube. Кинокомпания пока не дала комментариев по поводу любительской картины.

В данный момент в производство запущена вторая часть спин-оффа «Фантастические твари и где они обитают» от Warner Bros. Первый фильм вышел в ноябре 2016 года и получил положительные отзывы критиков. На сегодняшний день картина собрала в домашнем прокате больше 234 миллиона долларов при бюджете 180 миллионов.

1.3K1.3K открытий
3 комментария

То чувство, когда трейлер фильма любительской студии практически без бюджета выглядит лучше, чем российская фантастика, снятая за лямы денег налогоплательщиков

Ответить

Нифига себе любительская студия

Ответить

Блин, годно. Это реально важные и интересные моменты вселенной.
Фантастические твари закончатся до рождения (точно до поступления в Хогвартс) Тома, так что не заденут тему Воландеморта и пожирателей, а тут хоть что-то..
Надеюсь найдутся энтузиасты, которые сделают субтитры)

Ответить