Пощекотать нервы #6

С добрым утром, DTF. Вот и настали выходные, а это значит что настало время шестой подборки хорроров, триллеров и прочего мистического. В прошлом выпуске вы оставили несколько приятных комментариев, спасибо вам. Если хоть один человек находит в этих списках что-то интересное для себя, значит уже не зря.

Оно приходит ночью / It Comes at Night / 6.2

Пощекотать нервы #6

События фильма «Оно приходит ночью» начинают свое развитие в тот момент, когда планета оказывается охваченной неизвестной эпидемией. Вирус распространяется с такой силой, что люди, живущие на Земли, понимают, что это настоящий конец света. Больше всего страдают горожане, обитающие в больших городах. По этой причине самые смышленые пытаются уехать из тех мест, где много людей. Кто-то пытается уехать в маленький город, кто-то обосновывается в деревне, а кто-то бежит в дикую природу, где вирус не имеет власти.

Пол старается делать все возможное, что в его силах, чтобы защитить свою семью. Он хочет спасти жену и сына, но не знает, как это сделать. Вскоре Пол понимает, что нужно бежать глубоко в лес, где нет людей. Найдя одиноко стоящий дом, они обосновываются в нем. Пол наводит порядок, а ситуация становится относительно стабильной. Кажется, что они смогли найти мир и покой. Но в какой-то момент на пороге их дома появляются гости, угрожающие разрушить все то, что они так долго строили. Полу приходится пойти на крайние меры.

Апостол / Apostle / 6.3

Пощекотать нервы #6

1905 год. Томас Ричардсон отправляется на отдалённый остров, чтобы спасти сестру, похищенную тайной религиозной общиной. На месте герой столкнётся с тайнами и ложью, на которых строится община, и её члены горько пожалеют о том, что перешли дорогу этому человеку.

Бархатная бензопила / Velvet Buzzsaw / 5.7

Пощекотать нервы #6

Мир современного искусства населяют самые разные персонажи: ценители, знатоки, художники, воры, обманщики. Все они считают, что знают и любят настоящее искусство. Однажды они сталкиваются с чем-то необычным — потрясающими картинками пожилого художника-затворника. Он словно вложил в свои работы тайный смысл. Герои с жадностью кидаются на полотна, но быстро понимают: за краской и фигурами скрывается нечто зловещее.

Веб-камера / Cam / 5.9

Пощекотать нервы #6

Элис зарабатывает на жизнь, выступая для клиентов перед веб-камерой. Однажды она обнаруживает, что не может зайти в свой аккаунт, а вместо нее выступает ее точная копия. Теперь девушка должна выяснить, кто захватил ее жизнь.

Ниже нас / Beneath Us / 5.2

Пощекотать нервы #6

Каждый день сотни рабочих без документов садятся в машины к незнакомцам, обещающим хорошие деньги за выполнение работы. Компания мексиканцев нанимается к богатой американке ремонтировать домик для гостей, не представляя, каким кошмаром для них это обернётся.

Сваха / Sabaha / 6.3

Пощекотать нервы #6

Пастор Пак Ун Чжэ (Ли Чн Джэ) расследует коррупцию в церкви, проводящей сомнительные религиозные обряды. Чем дальше герой пытается вывести коррупционеров на чистую воду, тем больше понимает, что в этом деле замешаны какие-то потусторонние силы.

11 показ
4.4K4.4K открытий
22 репоста
37 комментариев

Первая часть - https://dtf.ru/688915
Вторая часть - https://dtf.ru/689894
Третья часть - https://dtf.ru/690400
Четвертая часть - https://dtf.ru/690962
Пятая часть - https://dtf.ru/691395

Ответить

Оно приходит ночью топовый, от концовки было не по себе 

Ответить

It Comes at Night

средний такой фильм, пойдет, но предсказуемый сюжет 

Apostle

мутный какой то, я даже не помню чем там кончилось

Веб-камера

пойдет, но сюжет в конце нифига не раскрыт

Beneath Us 
нелегалы строители мексы бояться какой то бабы с ружом, ее бы там зарезали с мужем и свалили бы в Мексику или куда они там сваливают 

Корейские и китайские ужастики вообще не пугают больше на комедии похожи

Тунель 2011 кстати клевый был, недавно посмотрел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пожалуйста. Учитывайте что на постере есть собака

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну а для у кого нет можно еще в конце оставлять промокод на подписку)

Ответить