Глава канала FX рассказал об отсутствии планов на четвёртый сезон «Фарго»

Интервью с Джоном Ландграфом опубликовал The Hollywood Reporter.

«Фарго»
«Фарго»

По словам главы телеканала, судьба четвёртого сезона шоу зависит от продюсера и сценариста Ноя Хоули, но на данный момент, уверенности в том, что шоу продолжится, нет.

Следующего «Фарго» может и не быть. Всё зависит от того, будет ли у Ноя идея, из которой он сможет сделать продолжение, достойное трёх первых сезонов. Когда вы досмотрите третий из них, вы поймёте, что он сильно отличается от остальных, потому что он про время, в котором мы живём.

Джон Ландграф, глава FX

Первый сезон «Фарго» вышел в эфир в 2014 году. Сериал, основанный на фильме братьев Коэн, получил высокие оценки критиков, которым понравился сценарий шоу и работа актёрского ансамбля во главе с Билли Бобом Торнтоном.

Вышедший в 2015 году второй сезон сериала рассказывал о молодости одного из второстепенных героев первого. Оценки продолжения были ещё более высокими — 96% на Metacritic против 85%.

Продолжение шоу, стартовавшее в апреле 2017, так же пришлось по душе критикам. Многие из них выделили актёрскую Юэна МакГрегора, исполнившего в сериале сразу две главных роли.

1K1K открытий
4 комментария

Третий сезон ИМХО самый слабый.Персонажи не интересные какие-то

Ответить

А что, вы уже посмотрели третий сезон полностью, чтобы делать такие выводы?

Ответить

Ну, персонажей-то уж точно всех видели. И они слабее, да.

Ответить

А в чём выражается слабость? Сравните с героями первого сезона.
Молли Солверсон vs Глория Бёрбл, например. Чем экс-шеф Иден Вэлли уступает?

Ответить