Производственная компания Джей Джей Абрамса заключила сделку с WarnerMedia на 500 миллионов долларов

Нынешний контракт продлится до 2024 года.

Производственная компания Джей Джей Абрамса заключила сделку с WarnerMedia на 500 миллионов долларов

Компания Bad Robot, которой Джей Джей Абрамс управляет вместе с женой, какое-то время искала себе новый «дом» — её условиями была возможность создавать контент одновременно для множества разных платформ и рекордная сумма контракта.

12 сентября Bad Robot формально объявила о заключении сделки с WarnerMedia, с представителями которой Абрамс впервые встретился ещё в 2018 году. Официально сумма не разглашается, однако источники Variety уточнили, что это 500 миллионов долларов, и отметили, что цифра может увеличиться, если компания достигнет конкретных целей.

В рамках сделки с WarnerMedia компания Абрамса будет работать над фильмами, сериалами и играми — для последних в июне 2018 года она открыла подразделение при поддержке Warner Bros. Interactive.

Ранее Bad Robot работала с Paramount, и в WarnerMedia заверили, что компания Абрамса сможет выполнить все свои обязательства перед ней.

За последние годы Bad Robot работала над «Кловерфилд, 10», «Парадокс Кловерфилда», «Оверлорд», а также помогала с производством «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Миссия невыполнима: Последствия», седьмого и девятого, ещё не вышедшего эпизода «Звёздных войн».

3K3K открытий
27 комментариев

еее, блики

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это конечно хорошо, но где фильмы по Portal и Half-Life?

Ответить

Там же третья часть, т.е. в бездне.

Ответить

опять крупнобюджетные поделки с дурацким сценарием. Сначала я последний его Стар Трек возненавидел, но после 7го эпизода стар варс понимаю, что стар треки еще были ничего)))

Ответить

Да ладно, Стар Трек очень даже неплох. А ЗВ 7, учитывая что я вообще не люблю эту космосагу, зашёл на ура-чисто атракцион без претензий на гениальность

Ответить

Последний Стар Трек и правда был так себе, но первые две части трилогии Абрамса – очень крутые. Интродакшн Кирка под Sabotage – один из самых крутых моментов в развлекательном кино, имхо.

https://youtu.be/MeRghYqi090

Ответить