Уидон против всех и «коронные фразы» вместо драмы: главное из расследования THR о «Лиге справедливости»

А также детали о конфликте исполнителя роли Киборга с Warner Bros.

Уидон против всех и «коронные фразы» вместо драмы: главное из расследования THR о «Лиге справедливости»
55 показов
25K25K открытий

Очень вот странно 2 части Мстителей Уидон же как то отснял, и фильмы хорошие для своего жанра. Что то мне подсказывает, что тут сами WB натворили лютой херни, и раньше всё Снайдера спихивали, а теперь на Уидона. WB в своём репертуаре, худшая киностудия на данный момент

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё Уидон снял великолепного "Светлячка".  Но одно дело - работать над проектом с самого начала, и другое - доделывать за кем-то. 

Ответить

По настроению это очень разные фильмы. В мстителях и предыдущие фильмы были с большой долей юмора, а снайдер снимает более мрачные картины.

Ответить

Я хз, какой смылс гнать на Удона. Его пригласили, чтобы он выполнил указания студии, при этом ему пришлось работать с чужим материалом который сделан чуть ли не  в другом жанре(эпическое фентези с супергероями). При этом сроки явно были сжатые. Сделать хороший фильм в таком производственном аду это та еще задачка.

Ответить

Ну, тут хз. Первые мстители может и норм, хотя ее с трудом досмотрел. Вторые такие унылые, что я даже до середины не досмотрел. Хотя в целом люблю кинокомиксы и большинство смотрел. У марвела вообще смотрел все, кроме первых двух торов, которые тоже дико унылые и капитана Марвел, ну там понятно

Ответить