«Прошло два года, но раны ещё свежие»: что пишут фанаты о новом трейлере восьмого сезона «Игры престолов»

Они шутят, рыдают и призывают HBO выпустить ремейк по аналогии с «Лигой справедливости Зака Снайдера».

«Прошло два года, но раны ещё свежие»: что пишут фанаты о новом трейлере восьмого сезона «Игры престолов»

В честь десятой годовщины сериала «Игра престолов» HBO выпустила новый трейлер восьмого сезона, который в 2019 году сильно раскритиковали поклонники. В нём студия показала самые яркие моменты из заключительных шести эпизодов шоу.

Вместе с этим HBO напомнила, как неоднозначно по мнению многих фанатов, закончился их любимый сериал. Трейлер получил сотни негативных отзывов и почти четыре тысячи дизлайков — 70% от всех оценок.

Чаще всего расстроенные фанаты «Игры престолов» негодовали по поводу того, что трейлер лишь ещё раз напомнил им о том, как закончился сериал.

Прошло два года, но раны всё ещё свежие.

jdw0426, пользователь YouTube

Благодаря этому сезону один из самых грандиозных сериалов в истории телевидения был стёрт из поп-культуры в мгновение ока.

Renegade Cz
, пользователь YouTube

Восьмой сезон «Игры престолов» — это как если бы Фродо понял, что он может сломать Кольцо Всевластия пополам как веточку, только придя к Мордору.

LightningStrikeif, пользователь YouTube

Также пользователи много иронизировали над самим трейлером и тем, как его создатели попытались сохранить интригу.

Не могу дождаться, чтобы увидеть, насколько будет важна родословная Джона, как они победят Короля Ночи, как Джейме искупит свою вину и какой грандиозный план был у Вариса всё это время.

Simbatorak, пользователь YouTube

— «Наши враги не устают» [цитата Джона Сноу из трейлера].

— (Устали за одну серию).

P S, пользователь YouTube

А некоторые из посмотревших трейлер вовсе не скрывали своего негатива.

HBO позорит себя, только публикуя это.

Jes Checo, пользователь YouTube

Не могу поверить, что ждал два года, чтобы посмотреть этот дерьмовый сезон.

Miguel Zavala, пользователь YouTube

Также часть поклонников задалась вопросом, не планирует ли HBO выпустить ремейк восьмого сезона или его расширенную версию, как ранее сделала материнская компания студии WarnerMedia в случае с «Лигой справедливости Зака Снайдера».

Им следует всерьёз подумать над ремейком восьмого сезона. Это было бы эпично. Так много фанатов хотят достойного финала сериала, и просто грустно видеть, чем всё закончилось на самом деле.

chantillycakes
, пользователь YouTube

Вы делаете ремейк? Потому что если нет, то лучше не выпускайте трейлер восьмого сезона ещё раз и не напоминайте нам о том, о чём мы хотим забыть.

GodOfVamps, пользователь YouTube

В The Hollywood Reporter отметили, что ремейк восьмого сезона «Игры престолов» маловероятен по сравнению с режиссёрской версией «Лиги справедливости», потому что Зак Снайдер использовал уже отснятые кадры, чтобы восстановить первоначальное видение картины.

HBO может выпустить условный Martin Cut — дополненную или альтернативную концовку сериала после того, как Джордж Мартин закончит две последние книги цикла «Песнь Льда и Пламени», считают в издании. Однако учитывая, что даже у «Ветров зимы» нет подтверждённой даты публикации, не стоит рассчитывать на ремейк финала «Игры престолов» в ближайшие годы, полагает THR.

5 апреля HBO объявила, что выпустит яйцо Фаберже за 2,2 миллиона долларов и линейку крафтового пива в честь празднования десятилетия телеадаптации «Игры престолов».

19K19K открытий
11 репост
340 комментариев

HBO может выпустить условный Martin Cut — дополненную или альтернативную концовку сериала после того, как Джордж Мартин закончит две последние книги цикла «Песнь Льда и Пламени», считают в изданииДжордж Мартин закончит две последние книги цикла «Песнь Льда и Пламени»Лучшая шутка, что я слышал за последнюю неделю

Ответить

После титров еще трейлер Elder Ring покажут

Ответить

Шутка уровня:"Тогаши наконец прекратит задротить в Драгон квест и возьмется за HxH, а Миура дорисует Берсерка до своей смерти."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой да ладно, он начал скатываться гораздо раньше, уже в четвёртом хуетой попахивалоЧем более иллитарным считает себя микрочел -тем меньше цифра сезона в котором по его мнению начал скатываться ИП.

Ответить

Он начал скатываться ровно в том момент в который начал расходиться с книгами, которые просто ВНЕЗАПНО кончились.. Это же очевидно)

Ответить

4 сезон вообще был самый топовый, как по мне. 

Ответить