«Прошло два года, но раны ещё свежие»: что пишут фанаты о новом трейлере восьмого сезона «Игры престолов»

Они шутят, рыдают и призывают HBO выпустить ремейк по аналогии с «Лигой справедливости Зака Снайдера».

«Прошло два года, но раны ещё свежие»: что пишут фанаты о новом трейлере восьмого сезона «Игры престолов»
19K19K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ой да ладно, он начал скатываться гораздо раньше, уже в четвёртом хуетой попахивалоЧем более иллитарным считает себя микрочел -тем меньше цифра сезона в котором по его мнению начал скатываться ИП.

Ответить

Он начал скатываться ровно в том момент в который начал расходиться с книгами, которые просто ВНЕЗАПНО кончились.. Это же очевидно)

Ответить

4 сезон вообще был самый топовый, как по мне. 

Ответить

Лойс поставил, но вообще, сериал начал скатываться с 5 сезона, и сразу очень сильно. Не понимаю людей, которые так удивились 8 сезону, ведь сериал уже несколько лет находился в стадии "чозахуйня на экране-то бля".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут вот в чем суть... Книги точно так же воспринимают многие. Первые три у них - живая классика и шедевры, остальные две - не очень. Эти многие ругают Миэрин за тягучее повествование и неинтересные с точки зрения главных, как они считают, события. Они же поносят линию Бриенны, хотя она, наверное, самая интересная в четвёртой книге. Я же считаю, что 4 и 5 намного лучше и взрослее первых трёх. Здесь глубже всего раскрывается тема, которую Мартин сам хотел сделать заглавной - простые люди страдают сильнее правителей, а потому их судьбы важнее всяких королей. В сериале же изначально нет ничего хорошего. Вся его суть может быть отражена в одном пародийном ролике. Вот этом.

Ответить

Во втором сезоне так то (я это серьезно, если что).

Ответить

ты офигел? четвертый лучший сезон
там и суд над тирионом (бой оберина с горой лучшая сцена в сериале, я считаю), и похождения арьи с зэ хаундом (опять же его битва с бриеной) и еще куча всего, что я не помню уже)
вот в пятом да, начала

Ответить