«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу

По словам Криса Террио, он даже попросил убрать его имя из титров «Лиги» 2017 года.

«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Прямо скажем, "режиссерская версия" БвС к лучшему ничего не меняет: да, некоторые моменты получше разжевываются, вроде того что вроде как в оригинальной версии не было сцены сожжения убитых наемниками с целью подставы Супермана, а в режиссерке есть, или прямое утверждение про освинцованное отделение в коляске инвалида, но в итоге выходит еще более растянутая и еще более унылая версия того фильма, что вышел в кинотеатры. Он не становится лучше, так как хороших сцен в нем остается ровно такое же незначительное количество, он просто становится более затянутым, а следовательно процент хороших сцен в нем просто падает. Не понимаю, чему там гордится этот мега-сценарист, что расширенный вариант внезапно становится "его фильмом".

Ответить

Все таки смог дочитать, ладно. Прямо скажем это ваше личное мнение с которым лично я не согласен. "Режиссерку" пересмотрел пару раз с удовольствием, даже без перемотки. 

Ответить

Здесь культ Зака Снайдера. Любое мнение против этого фильма будет заминусовано. Но с вами полностью согласен. Захайпленое мамиными любителями DC УГ. Причем я сам любитель именно этих комиксов.

Ответить

БПС шедеврус, состоящий из одних лишь хороших сцен. Плевал я на хейтеров вроде тебя

Ответить