«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу

По словам Криса Террио, он даже попросил убрать его имя из титров «Лиги» 2017 года.

«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Странно, что БпС считают мрачным фильмом. Нормальный. Точно не такой как Хранители. То, что ключевые файты происходят ночью не делают его таковым. В какой-то степени благодаря цветокору Лига Снайдера даже мрачнее.
Театралка БпС в принципе тоже раскрывает конфликты. Конечно менее подробнее расширенной версии, но на то она и расширенная.
А вообще интересно он умывает руки. Театралку БпС он не признаёт, которая идёт 2,5 часа, Лигу не признаёт. При этом сам сказал, что не знает как уместить лигу в 2 часа, то есть с поставленной задачей не справился. Ну такой интересный. Ладно, можно понять их.

Ответить

а как можно признать театральную Лигу если там вообще другой фильм. ладно БпС где просто полчаса подрезали. тут еще есть вопросы, но в Лиге же там от снайдерката осталось около часа и те смонтированы тяп-ляп. плюс целый час вообще другого фильма по другому сценарию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сам сказал, что не знает как уместить лигу в 2 часа, то есть с поставленной задачей не справилсяС задачей в духе "сшей мне шубу из одного кошачьего хвоста" и не получилось бы справиться.

Ответить

да просто бпс и лига это шедевры. реально лучшие кинокомиксы. смотрел каждый фильм по 10 раз. в восторге полном 

Ответить