«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу

По словам Криса Террио, он даже попросил убрать его имя из титров «Лиги» 2017 года.

«Это был акт вандализма»: сценарист «Лиги справедливости» и «Бэтмена против Супермена» о вмешательстве студии в работу
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

искусственно навязан Лексом ЛюторомСо стороны бэтмена конфликт появился с разрушения половины Метрополиса. У старого поехавшего бэтса вскрылись старые раны, что он не может спасти важных для него людей (родители, Робин, потом тот мужик в здании) и сделать мир лучше, хотя он каждую ночь выходит пиздить преступников, но по итогу толку от этого ему нет: отсюда алкоголь, таблетки, брюзжание и более жесткие действия. А тут еще появляется буквально бог, который однажды может встать не на сторону людей и им всем пиздец (что, в принципе, и оказалось в будущем). Но многие супера любят, а бэтс в него не верит, появляется бзик, зацикленность на нём, что это враг ему и человечеству, и только сам бэтмен может ему противостоять. В каком то смысле он является ещё одним злодеем фильма. 
Конфликт со стороны супера появился тогда, когда он узнал о бэтсе, что тот клеймит людей, и их жестоко убивают в тюрьмах. Всем уже насрать на бэтмена и этих преступников, а Кларк пытается это даже в газеты вынести, на что получает отказ от босса. Ему не нравится, что по ночам творит бэтмен, поэтому предупреждает, чтобы тот больше не высовывался, что её сильнее злит бэтса. Ну и потом Лютер их стравливает, при этом супс не хочет убивать бэтса, лишь поговорить. Но тот не слушает и нападает первым, и они дерутся туалетными бачками 
 

Ответить

итоге весь конфликт искусственно навязан Лексом ЛюторомКонфликт существовал до их знакомства с Лютором, и не был им инициирован. Конфликт изначально был по личным причинам, а Лютор, в лучшем случае, послужил катализатором, грамотно всё обставив.
Ну да ладно.

Ответить

С мотивацией у Лекса нет проблем, он хочет любыми средствами убить Супа.
Видимо тебе не очень нравилось смотреть фильм, раз ты пропустил обе сюжетки - как ненависть друг к другу растет на протяжении всего фильма. Там буквально в первой сцене Брюс с яростью смотрит наверх. А в середине Суп лично говорит - завязывай. Искусственный конфликт если смотреть последние пол часа.

Ответить

При том что Бэтмен убивает, а значит сцена когда он мнётся убить Супермена не может работать по определению, ведь её подают так словно это будет его первое убийство. И убивает он ещё после того как решил его не убивать, обозначив что изменился только после смерти Супермена. 

Ответить

Вот по это мнеСогласен, мне тоже по это. Как же тупо это выглядит в фильме)

Ответить
Комментарий удалён модератором

 хуярятся туалетными бачками на протяжении 15 минутЭх, если бы! Там она идет минут пять, и то в одни ворота...

Ответить

у марвела обычного и того хуже

Ответить

Каво? Ты как фильм смотрел? Там Флеш из будущего прилетал к Бетмену и сказал ему что он был прав на счет супермена, но он прилетел слишком рано, из за этого и конфликт начался, Супер вообще не хотел нечего Бетмену делать.

Ответить