Пятые «Пираты Карибского моря» поставили абсолютный рекорд в прокате РФ
3.2K3.2K открытий
11 репост

Вполне себе средний фильм на 1 раз посмотреть: не шедевр и не полное дерьмо. Даже в шутки про письки и говно не скатились как стражи галактики.
Не понимаю чего его так люто хейтят.

Ответить

В России так много пиратства, что многие не могли пропустить этот фильм, хоть он был не самым лучшим среди остальных фильмом франшизы.

Ответить

Если это изображение официальное, то меня поражает уровень халтуры.
Подозреваю, что если они к изображениям подошли настолько безответственно, то в самом фильме творится полный бардак.

Ответить

Ага, сейчас бы забирать кораллы из скринсейверы Windows XP с рыбками.

Ответить

Зато на этом изображении видно где находится карьера Джонни Деппа

Ответить

не официальное

Ответить

Вот интересно кто смотрит все эти фильмы - форсаж, резидент, пиратов и т.д., если все говнят эти фильмы? Или всё просто - все смотрят каждую часть этих фильмов и потом ругают, но в итоге снова идут на следующую и снова ругают? Странная ситуация. Зато то что хвалят, собирает не то что бы много. Заговор?)))

Ответить

Быдло из спальных районов тоже ходит в кино

Ответить

Хм, значит я тоже быдло, того что мне перечисленные фильмы вполне нравятся. Не шедевры, но разок глянуть можно, тем более что эти фильмы вполне веселые и частенько вызывают улыбку по разным причинам. Пираты и подобные выглядят неплохо и с иногда веселыми шутками, а такие как резидент и форсаж тоже хорошо выглядят и вызывают улыбку своей тупостью и нереалистичностью происходящего. Не зря же шутят что форсажу пора в космос. Зрителей, которым нужны не только умные фильмы, большинство, но это же не значит что они сразу быдло, из-за того что они глянули форсаж и не блеванули. Захар с ЕБМ тоже в быдло-районе живёт и тоже ходит на разные фильмы, так это теперь делает и его быдлом? Странное суждение. Ладно бы если Защитники понравились, то я бы тоже офигивал, а всё перечисленное как минимум снято хорошо.

Ответить

Отличие в том, что Вы ходите и на форсаж и на авторское кино. Быдло же ходит только на форсаж

Ответить

На ум приходит разве что песня Шнура "Любит наш народ всякое г....". Жаль, что подобные фильмы окупаются, позволяя алчным "киноделам" плодить ещё больше подобного.

Ответить

Фильм оказаося худшим из фильмов про пиратов.

Ответить

Лучший фильм про пиратов из всех лучших

Ответить

Мде...
- из-за подобных успехов* у нас уже ожидаю какую-нибудь жвачную хрень для 6-12 летних в сотрудничестве с Disney наших продюсеров/режиссеров и министерства культуры , которые будут пихать и ею замещать ,к примеру, условное авторское кино Скорсезе, Коэнов , Вильнева , Бойла и т.д. , которые у нас ,к сожалению, собирают ,сопоставимо с другими, ничтожно мало .

Ответить

Пипл хавает.

Ответить