От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
99 показов
22K22K открытий
44 репоста

Разочарование года...
Насколько зрелищно и похоже на первоисточник сделаны драки, отсылки всякие. Настолько плохо все остальное. Атмосфера камерного некинематографичного клипа, говорильня, придурок Кано, тупейшие арканы и в целом идиотский сюжет - в подметки не годится предшественнику. Андерсон и в играх понимает, и в кино. А здесь - один косплей. Я по наивности ожидал уровня веб-сериала с его натурализмом и реализмом, а получил тупую сумбурную кашу из драк, где сам принцип поединков засрали начисто.
Эх... Про сценарный уровень даже не буду. Увы. Я лучше игрофильмы посмотрю по играм серии. Там все на месте, все, как надо. А это детский сад. Увы

Ответить

Согласен, по сравнению с первой МК, эта ощущается как клоунада без эпика. Очередной голливудский выкидыш пустой и без изюминки, под пивас глянуть и забыть. Весь фильм кое как тащил лишь Саб-зиро и то к концу сдулся.

Ответить

Полностью согласен, с каждым днем после просмотра в памяти все больше оседает как бимуви жевачка, оставля тока желание промыть себе глаза катсценами из последней игры.

Ответить