От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
99 показов
22K22K открытий
44 репоста

Отношение к старым фильмам: нравятся, но лучше не пересматриватьНедавно пересмотрел первую часть — на голову выше многих современных нетленок.

Ответить

Я пересматривал в прошлом году и такого неловкого кринж феста, давно не испытывал. Пожалел что не оставил его в памяти. Особенно печальна там постановка боёв, которая что-то на уровне, а иногда даже хуже, боёв из "Черепашки-ниндзя 2".

Ответить

Скачал еще раз глянуть - с одной стороны радует, потому что в детстве смотрел до дыр, а с другой видно, что дерутся все со знанием дела, местами прям любо-дорого, например Кейдж и Скорпион. Да и вообще структура у него хорошая, запустил с мыслями "ну вот пару моментов и закрою", а там половина фильма прошла - короткие, но динамичные драки, топовый саундтрек, быстрое развитие событий. Да, спецэффекты не ахти и местами бюджет зажали, но фильм до сих пор цепляет и это главное.

Ответить

Неееет, вообще ни разу. Сейчас это был бы треш-фильм от Asylum и уровень порно-пародии.

Ответить

Первая часть хороша как фильм, по сравнению со второй, но поставновка драк в первой слабее + моменты с игры с фишками под бодрую музычку со второй. Драки Сони и Шан Цуна, это драки без динамики, руками, потмоу что актеры, не каскадеры или умельцы единоборств, по сравнению с другими драками в фильме. Вторая часть в этом плане бодрее, плюс драки под музычку Скутера, весьма бодро смотрятся, если ты подросток, играешь на сеге и собиграешь фишки.

Ответить