От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
От любви до ненависти: пять разных мнений о новом «Мортал Комбате»
99 показов
22K22K открытий
44 репоста

Я отношусь к тем, кому скорее не понравилось. Подбор антогонистов странный (Рейко и Нитара, привет), отмеченный монтаж драк ближе к концу фильма рваный и сумбурный (4 драки вперемешку за 5 минут по 10 секунд каждая пара соперников). Нужно вглядываться и понимать кто с кем сражается, но финальную драку показали обстоятельно, без перебивок. Мотивация и доверчивость главного героя умиляют (надо спасать мир, про который ты ничего не знаешь и не слышал, а ну раз нужно тогда - ладно). Понравился каст персонажей, Кано, Джакс, Соня, Скорпион и Саб-Зиро сыграли хорошо. Главный герой Коул Янг - не нужен абсолютно, кроме победы над одним оппонентом (каким-то чудом и получив способности в последний момент аки рояль в кустах) больше ни для чего не пригодился.
 Рейден и Шанг-Чунг нужны практически ни для чего, а ведь в фильме 95ого года Шанг- Цунг тоже был не самый молодой, но набирал жеппы. Ну и да, весь фильм - разнон на сиквелы.

Ответить

Обидно, что вообще столько времени потратили на Янга чтобы показать нам скил вызова полицейских дубинок. Когда в игре такой большой и клевый пул героев есть. Все это ощущается как умышленный мискаст, чтобы продаться в Китае хорошо.

Ответить