Немного пленки со съемочной площадки «Секретных материалов»

Немного пленки со съемочной площадки «Секретных материалов»

Одним из художников по спецэффектам, который помогал в съемках «Секретных материалов» был Джофф Реднэп. В общей сложности, он реализовывал грим и управлял куклами в 50 различных эпизодах сериала, включая «Место крови», «Леонард Беттс», «Дом», «Постмодернистский Прометей» и «Рождественский гимн».

В 1998 году Джофф в составе команды по гриму и спецэффектам были номинированы на премию «Эмми» за работу над «Секретными материалами», в частности над эпизодом «Постмодернистский Прометей».

Рэднеп, чью работу можно также увидеть в различных лентах, таких как «Пункт назначения», «Тело Дженнифер», «Хижина в лесу», «Дэдпул», «Хищник» и «Терминатор: Тёмная судьба», недавно был гостем датского подкаста The Conspiracy Podcast и в связи с этим интервью поделился некоторыми своими личными фотографиями, сделанными на съемках «Секретных материалов» еще в 1990-х годах. Закулисные фотографии позволяют нам ближе познакомиться с гримом из различных эпизодов, в том числе из «Шизогении» и «Гефсиманский сад».

В общении в подкасте Джофф описал свою работу над «Секретными материалами» как «трехлетнюю поездку на американских горках, и работу по 100 часов в неделю. Но это было невероятно захватывающе».

44 показа
5.9K5.9K открытий
55 репостов
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

немного пленки с секретной площадки "Съемочных материалов"

Ответить

Поправил, спасибо

Ответить

Какой ты сегодня

Ответить

Я хороший

Ответить