Пользователи Твиттера стали писать о выкупе залов с сеансами «Майора Грома» и приглашать желающих

Это часть акции в поддержку фильма.

Пользователи Твиттера стали писать о выкупе залов с сеансами «Майора Грома» и приглашать желающих
30K30K открытий
33 репоста

Сейчас бы выкупать залы с фильмом про супермента. Давайте вы сделаете фильм, где антигерой выносит взяточников-чинушей вплоть до самого верха, вот тогда и занесем вам денег. А так, сорри, но кассу вам не дадим и вселенной у вас не будет. 

Ответить

Так у нас весь телек забит сериалами про ментов и следователей разного качества. Общей массе врядли будет понятно зачем идти на еще одного и заносить за это еще деньги.

Ответить

я понел логику кажется. Сериал Готэм - пропоганда русских супер-ментов

Ответить

На такой фильм никто не пойдёт - он будет патриотичных, а патриотизм в стране запрещен.

Ответить

Такой ты герой умный, хуею. Вот ещё одна огромная страна - сша. Тебя не смущает, что народ там пизды от ментов реально может сильно получить за высказывание своего мнения?дпосмотри как мирные протесты разгоняют). А либеральных каналов, типа эхо или навпльный лайв там столь мало, стото них и говорить нечего. При том все американские фильмы показывают руководство страны, как самое лучшее в мире. Ты думаешь это из-за того, что у них нет проблем как в рф? Поэтому народ боготворит верхушку? Бля, братан. Ты такой тупой. Как модно на столько не быть способным к примитивный форме мышления типа сравнения и выводов. 
И после звука ветра в голове ты спрашиваешь "а чё кино не снимают, как чел от народа всю верхушку режет до президента? Ну типа они все воры".
Очевидно почему этого делать нельзя. Помимо очевидного вот тебе простой тест узнать насколько ты пиздабол:
Берёшь всех чиновников. Их тыщи. А потом выпиши всех воров. На которых есть инфа. Слова "да все воруют" - это как утверждать, что землю господь за 6 дней создал...
Удивлю. Ты знаешь дай бог 4 имени, которые узнал от дождя, эха или навального. Так кого ты предлагаешь убивать? Людей, в вину которых ты веришь, как люди в возраст земли в 2000 лет?))) 

Ответить