Пользователи Твиттера стали писать о выкупе залов с сеансами «Майора Грома» и приглашать желающих

Это часть акции в поддержку фильма.

Пользователи Твиттера стали писать о выкупе залов с сеансами «Майора Грома» и приглашать желающих
30K30K открытий
33 репоста

У этих комиксов есть ярые поклонники в РФ и я не удивлен что народ занимается подобным, но сейчас они защищают безотносительно реального желания создателей фильм с крайне стремной аллюзией на политическую жизнь в стране в которой она за последние годы еще и обострилась.
Дохлый номер короче, я бы может обязательно сходил в другом случае просто для поддержки индустрии, но это поддерживать рублем отказываюсь.

Ответить

Потом будут только "Непосредственно Каха 2", "Горько 3", "Елки 666" и другой шерпортед. Если сейчас не поддержать независимое кино, то потом будем опять жрать одно говно.
Майор Гром хоть и не шедевр, но получше большинства фильмов, выходивших в России последнее время.
К тому же Годзила против Манки и МК хуже Майора Грома.

Ответить

У этих комиксов есть ярые поклонники в РФ и я не удивлен что народ занимается подобным, но сейчас они защищают безотносительно реального желания создателей фильм с крайне стремной аллюзией на политическую жизнь в стране в которой она за последние годы еще и обострилась.Собственно точно так же как и было в первоисточники. Продолжай открывать им глаза.
И нет не обострилась: на момент выхода оригинальных комиксов куда больше народу было вовлечено во всю эту протестную движуху, нежели сейчас выходят на улицы. 

Ответить

Опять подъехало бездоказательное обвинение в пропаганде, кек.

Ответить

Дохлый номер короче, я бы может обязательно сходил в другом случае просто для поддержки индустрии, но это поддерживать рублем отказываюсь.На мой взгляд надо поддерживать хорошие игры и фильмы здесь и сейчас, а не всякое говно авансом "для поддержки индустрии" в надежде что "патчами поправят" или "в следующий раз снимут как надо".

Ответить

Точнее ярые сектанты

Ответить

Ну... Аллюзии - это непосредственная черта Чумного Доктора.

Ответить