Мортал Комбат против Варкрафта

Чему научилась киноиндустрия за 5 лет

Мортал Комбат против Варкрафта
2121 показ
7.4K7.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Орки секси, да. 

Ответить

Варкрафт - действительно фанатский фильм, с тонкими отсылками не для всех, простой (как и положено) историей и ПОТРЯСАЮЩИМ визуальным исполнением МИРА ВАРКРАФТА. Пишу капсом, потому что был потрясен реализацией без всяких преувеличений. МК... вот мои эмоции сразу после просмотра (писал в общий чат друзьям в телеге).

Посмотрел МК... Хорошее - пролог со скорпионом, застолье, где Кано открывает в себе способность пулять лазером из глаза, шутки про букву К и повторение приема, последняя битва Ханзо, Коула и Би Хана. Плохое - все остальное. Во-первых, какого-то хуя изменили канон, эти метки - очень уж ленивая хуета, руки Джакса появились просто потому что так было надо, Храм Рейдена - ебаный проходной двор, Ханзо стал Скорпионом потому что так надо, Ханзо воскрес потому что так надо, Би Хан Саб Зиро, опять же, потому что так надо. Да хуй с ним с лором, хороших ДРАК (за вычетом открывающей и закрывающей) НЕТ. Хореографии нет. Это уровень - "кто-то кого-то пнул, кто-то отлетел на 3 метра), монтаж - просто стыд. Персонаж Рептилия - вообще не персонаж, Рэйден крайне нехаризматичный. Диалоги набиты экспозицией, но зачастую в них даже нет конфликта, просто представление кого-то. Горо просто сосет, Кабал сосет, Мелина, Рейко, Шан Тсунг - тоже. Где Шао Кан? Нахуя нам Коул Янг? Не легче было рассказать историю Скорпиона? Семья Коула делает фильм просто... невозможным для того, чтоб хоть кто-то мог во всё это поверить. Это обычные люди, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, которых не удивляет появление ебучего Горо изниоткуда. Поверить в это просто невозможно. Незеррелм показан... никак. Это, блять, переговорная Шан Тсунга. И последнее - зачем нужен этот фильм, если графика, история, хореография, шутки, персонажи, ВСЁ лучше в МК 9, 10, 11? Я не знаю. Отзыв эмоциональный и неструктурированный, но МК21 крайне меня огорчил. Фух.

Ответить

Варкрафт был откровенно дерьмовым фильмом заслуженно провалившимся в прокате. В нем было плохо просто всё:
Лютый мискаст от киркорова в роли хз кого, до кадгара "усики - пропуск в трусики"
Отвратительные костюмы, похожие на фестиваль косплея.
Невнятный и рваный сюжет
В целом слабый визуал, фильм выглядпл просто вырвиглазно, гринскрин торчал просто из всех щелей
Хорошего там были только хорошо нарисованные орки. Так что провалился  - туда ему и дорога.
Правда стоит отметить, что он также пал жертвой властелина колец, задравшего планку хорошего фентези просто на недосягаемый уровень.

Ответить

Хуета, имхо

Ответить

Чистенькие армии лордерона в текстолитовых доспехах ммм
Как же я смеялся над ними)))

Ответить

Фильм чисто для фанатов, для не подготовленного зрителя это будет набор кадров.

Ответить

Варик же еще и покромсали перед релизом, выкинув часть контекста. Жаль у него не было режиссерской версии.  

Ответить

Лучше нового Мортача уж точно!

Ответить

Там произошло то же самое, что с Лигой, только сильно хуже. А жаль.

Ответить