Мортал Комбат против Варкрафта

Чему научилась киноиндустрия за 5 лет

Мортал Комбат против Варкрафта
1919 показов
7.4K7.4K открытий
11 репост

Я вообще нихуя не понял в твоем повестование, странное разбитие на части (Серое-хуерое), параллельное сравнение вообще со всем подряд (и Лара и Пикачу). 

Варкрафт — для простого обыватель был пиздец каким затянутым скучным 3д говном. Понять вообще что там происходит для тех кто не был знаком со вселенной - невозможно. Понять почему в гиганстких доспехах бегают люди - нереально. И тд. 

Лара — просто безхребетная скучная экранизация. Экранизация с Джоли, до сих пор самая ахуенная. Чего стоят только трюки на троссах и открывающая сцена с роботом. 

Башня — та же самая проблема что и у ВК - хуй пойми что происходит, если не читал книг. Хуй пойми на чем вообще хотели сконцетрировать историю. 

Ассассинс Крид — та же серость что и Лара (которая новая) + опять же, проблема истории и попытки запихать все в один фильм с ограниченным бюджетом и хронометражом (Варкрафту кстати и хронометраж не помог с 2+ часами). 

—————————————
PS:
многим зрителям фильм вполне понравилсястудию своими кассовыми сборами

Во первых кому многим? Фильм к хуям провалился и так хорошо, что никакого продолжения даже для Азии решили не снимать. 

Да, он собрал ровным счетом нихуя, для рынка Северной Америки. 

$24,166,110 за уикенд в 2016 это пиздец как мало, при бюджете в 160. 
$47,365,290 по итогу — это вообще стыд и позор. Значит на второй уикенд людям вообще было не интересного на него идти. 

—————————————
отрицательный опыт «Обители зла»

У каждого из последних Обителей зла, открывающая касса была такая же, как у ВК 
$26,650,264

При бюджете, каждой части в $60.
Мировые сборы Обителей у каждой части $300,228,084

Мировые сборы Вк - $400.

Дальше сам прикинь что является успешным, с точки зрения продукта, а что нет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело не в том, что там на первую или вторую неделю никому не было интересно. А в том, что еще до массового проката в US "великие кинокритики" смешали фильм с говном, стявя 0-2/10, при этом в обоснование своей оценки не приводя нихуя. Мол, фильм по игре = говно по определению. А "потребители контента" в эпоху твиттеров и прочего мусора настолько превратились в обезьян, что у них даже помыслов нет на составление своего мнения. 

Ответить

Башня — та же самая проблема что и у ВК - хуй пойми что происходит, если не читал книг.Какие проблемы с ВК? Это одна из лучших экранизаций в истории. Все там понятно и без книги. Сам читал после того, как Братство снесло мне голову в кинотеатре, и я побежал после него искать книги.
Во первых кому многим?Ты вообще рейтинги зрителей смотрел у Варкрафта? На кинопоиске у него аж 7.6 при 240К оценок. На ИМДБ такое же кол-во оценок, оценка 6.8 - приняли холоднее, чем у нас, но оценка все-равно неплохая. 

Ответить