«Когда там уже дополнение?»: трейлер второго сезона комедийного сериала «Мистический квест» о разработчиках игр

Продолжение шоу, над которым работают авторы «В Филадельфии всегда солнечно», начнёт выходить с 7 мая.

2.6K2.6K открытий
11 репост

Читаю восторженные отзывы в коментах и нахожусь в каком-то внутреннем конфликте. Первый сезон и этот трейлер показался очень кринжовым. Может я уже зажрался в плане юмора, но мне совершенно не зашёл этот сериал, кроме одной серии, которую совершенно не ожидаешь и которая кардинально отличается от настроения всего сериала.
Может я рил не правильно смотрю?

Расскажите в чем вы кайф там нашли?

Ответить

Потому что там иногда кринж, но иногда такая жизненная жиза, что я весь год вспоминаю. Про Поппи и лопату - это, сцука, вся моя жизнь. Не трогайте мою лопату! Я её сдизайнил и не надо её улучшать! Про отселение сволоты на отдельный сервер - тоже один в один. Только мы на отдельный сервер читеров отселили. Про какашкеда - у нас есть АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКОЙ же стример.

А про ту серию, которую ты говорил - она просто охрененна.

Ответить

Я думаю, это сериал для работников индустрии. Я как сам таковым являюсь, то мне и нравится, потому что на работе почти тоже самое. Ну и Ашли конечно. 

Ответить

Расскажите в чем вы кайф там нашли?если ты любишь игры и их разработку, то сериал обязан нравится (тут с долей шутки конечно). Остальные не знаю зачем его смотрят

Ответить