Люси Лью получила роль злодейки Калипсо в сиквеле «Шазама!»

Она будет сестрой героини Хелен Миррен.

Люси Лью получила роль злодейки Калипсо в сиквеле «Шазама!»
5K5K открытий

Люси в целом хорошая актриса и она мне симпатична, но черт меня подери, опять ? Снова какие-то несуществующие персонажи да еще и в виде главных антагов, и это на фоне огромной богатой на историю и тысячи героев и злодеев которых можно ввести в фильм, с Шазамом в DCEU пришла магия, все ждали Адама еще в 1 фильме потому что это главное противостояние, а они вот этот корейский рандом пихают, да еще и "сестры".. видимо диверсити в прошлой части не хватило (1 фразы про "i'm 1st asian superhero" достаточно было за края), но раз всем зашел кринжфест из пародии и ремикса на биг с щепоткой рождественского семейного фильма в качестве эксперимента и натянутых шуток без толкого экшена и кучей других проблем это при том что мы живем во вселенной, когда про Харли и Шазама 2 фильм снимают, а MoS2 не существует. Ничего хорошего не жду, особенно когда такой рандомайзер под свои нужны подгоняют, это как в МК, персонажей что ли мало, мда.. Видимо The Return of Black Adam так и останется лучшим фильмом про Билли. WB ничему не учатся, и это на фоне ZSJL.

Ответить

Вначале люди жалуются, когда DC запускает кроссовер без сольников, а потом люди жалуются, что DC делает много сольников....

Ответить

Шазам - второй лучший фильм DC, который работает во всех аспектах от начала и до конца, а учитывая что из студии сваливают старые лица, то он теперь единственный с заделом на сиквел.
И если от каких фильмов DC чего и ждать хорошего, то только от второго Шазама.

Ответить