Гэбриел Луна присоединился к составу сериала по The Last of Us — он сыграет Томми

Гэбриел Луна присоединился к составу сериала по The Last of Us — он сыграет Томми

Луна, известный по ролям в сериале «Агенты Щ.И.Т» и фильмах «Терминатор: Тёмные судьбы» и «Берни», получил одну из ведущих ролей второго плана в телеадаптации игры от Naughty Dog. Он сыграет младшего брата Джоэла по имени Томми, которого описывают как «бывшего военного, ещё не потерявшего веру в лучший мир».

Джоэл и Томми в The Last of Us
Джоэл и Томми в The Last of Us

Пока что неизвестно, как именно изменится сюжет сериала по сравнению с оригинальной игрой, но в The Last of Us Томми появлялся лишь в прологе и одной из глав ближе к середине игры.

Роль Джоэла в сериале сыграет звезда «Мандалорца» Педро Паскаль, а Элли — Белла Рамзи, известная по «Игре престолов». Над сценарием работает вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн и Крэйг Мейзин («Чернобыль»). Пилотный эпизод поставит русский режиссёр Кантемир Балагов — постановщик «Дылды».

Съёмки экранизации пройдут в Канаде, а начать их планируют в июле 2021-го.

11K11K открытий
165 комментариев

Ну, учитывая, что и Педро не похож внешне на Джоэла. То и брата получается надо брать близкого по внешности Педро. Внешне они вполне похожи на братьев (исходя из типажа). 

Ответить

Двух американцев сыграют чилиец и мексиканец 👍🏽

Ответить

Соглы, на роль Джоэла с таким кастом надо было Дэнни Трэхо брать 

Ответить

Чувствую, что повторится история с Ведьмком. Сериал будет ну так 5/10, но его будут смотреть просто потому что это Ведьмак. А тут просто потому что это Ласт оф ас. 

Ответить

Но ведь Ведьмак на 7-8...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только вот Ведьмака снимал Нетфликс, а тут HBO. 

Ответить