Новый трейлер анимационного мини-сериала Resident Evil: Infinite Darkness от Netflix

Также стало известно, что премьера сериала состоится в июле 2021 года.

Трейлер с русскими субтитрами

Продюсером шоу выступает Хироюки Кобаяси (франшиза Resident Evil). Режиссером проекта является Эйитиро Хасуми, а композитором — Юго Канно (JoJo no Kimyou na Bouken; Psycho-Pass).

Главными героями Infinite Darkness являются Леон Кеннеди и Клэр Редфилд. К их ролям вернулись актеры из ремейка Resident Evil 2 в английской и японской версиях игры: Ник Апостолидес и Тосиюки Морикава озвучат Леона, а Стефани Панизелло и Юко Каида — Клэр.

Синопсис сериала: В 2006 году в сети Белого дома были обнаружены следы неправомерного доступа к секретным президентским файлам. Американский федеральный агент Леон Кеннеди входит в группу, приглашенную в Белый дом для расследования этого инцидента, но когда свет внезапно гаснет, на Леона и команду спецназа нападает орда таинственных зомби.

Тем временем сотрудница TerraSave Клэр Редфилд находит загадочное изображение, когда оказывает помощь беженцам. На этом рисунке изображена жертва вирусной инфекции, и Клер начинает собственное расследование. На следующее утро Клэр обращается в Белый дом с просьбой о строительстве объекта социального обеспечения. Там она показывает Леону рисунок мальчика. Леон, кажется, находит какую-то связь между атакой зомби в Белом доме и странным рисунком. Однако Клэр он говорит, что нет никакой связи, и уходит.

Со временем эти две вспышки зомби в далеких странах приводят к событиям, которые потрясут нацию до глубины души.

1.7K1.7K открытий
60 комментариев

Президенту стоит боятся Леона как огня - как только тот появляется рядом, то президента тут же либо берут в заложники, либо же и вовсе съедают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ТЬСЯ

Ответить

в 6 части Леон его всего лишь пристрелил :)

Ответить

Вот поясните, какая у вас проблема с ться? У вас мозг так работает и вы не способны понять где нужно мягкий знак ставить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить