Amazon потратит на производство первого сезона сериала во вселенной «Властелина колец» около 465 миллионов долларов

Для сравнения: самые дорогие сезоны «Игры престолов» стоили около 100 миллионов долларов.

Amazon потратит на производство первого сезона сериала во вселенной «Властелина колец» около 465 миллионов долларов
55 показов
23K23K открытий
44 репоста

Если все эти вливания бабла разобьются об попытки шоураннеров впихнуть повестку и инклюзивность это будет эпик. Эппл в свою линейку сериалов тоже мешок денег выкинули, а на выходе внезапно оказалось что бабло не компенсирует бездарность сценаристов.

Ответить

За всем, что связано с Легендариумом, следят потомки Толкиена. Не думаю, что они позволят засрать этой херней что-то, что связано с ВК или Хоббитом.

Ответить

что бабло не компенсирует бездарность сценаристов.это кстати моё любимое, когда фильмы и сериалы с бюджетами и 100+ лямов бакинских не удосуживаются взять хороших сценаристов которые фактически готовят твой продукт на котором ты бабки делаешь. 
Те же звездные войны 7-9 как перспектива с миллиардными заработками взять топ1 место по сборам вообще до сих пор вводят в ступор.
Хотя за частую проблема не в сценаристах, а режиссёрах которые эти сценарии принимают и я даже не знаю случаев когда сценарист при даже талике возмущения и подачи голоса не посылается нахуй. 

Ответить

В смысле попытки? Даже и не мечтайте негроэльфы и негродворфы будут и это факт, Амазон даже в мультсериал про героев их впихнул. 

Ответить