Не одним R-rate'ом един: Invincible, как интересный представитель сюжетного анимационного комикса

Супергероика в наше время уже не только перестала быть чем-то удивительным, но и начинает преодолевать барьер пресыщения аудитории этим поджанром экшн-фильмов - теперь она становится чем-то само собой разумеющимся, что уже не раздражает, а сливается со всем остальным культурным фоном. За последние пять лет на этом фоне время от времени появилис…

Не одним R-rate'ом един: Invincible, как интересный представитель сюжетного анимационного комикса
22 показа
3.5K3.5K открытий

вот герой уже может держать дыхание дольше самых успешных рекордсменов ГиннессаКачает скилл, это плотпоинт, как и с силой, и скоростью.

Сериал неплохой. Анимаця за пределами боёв - ссанина. Сесиль звучит максимально тухло. Тянку ГГ сделали нигрой (зачем?).

Сюжет поменяли, но если поначалу комиксный инвинсибл кажется свежим взглядом на старые клише, к середине он сам падает в эти же всратые клише. Тут, надо полагать, будет так же.

Ответить

Ну кстати тянка выглядит очень хорошо, на мой вкус - один из самых визуально детализированных персонажей.
Голос Сесила, как человека изрядно затраханного своей должностью и проблемами, с которыми сталкивается, ему подходит. Насколько я понимаю по страницам комиксов, которые видел, у него будут моменты эмоционирования, - там, скорее всего, и проявится более яркая игра актёра.
Рисовка для меня перестала быть важной, когда я понял, что вне экшена она хреновая (помню, в сцене с видом сбоку, когда герой летит, я был шокирован тем, насколько плохо выглядит простое перемещение курсором по экрану рисунка его полётной позы) - понял за просмотром огромного количества проектов, что многое теряешь, если сосредотачиваешься на минусах при наличии у сериала/фильма достойных более пристального внимания плюсов.

Жалко будет, если он станет чем-то вторичным, конечно. Но пока что... он очень даже способен удержать у экрана искушённого зрителя.

Ответить