Ти Джей Миллер рассказал о причинах своего ухода из «Кремниевой долины»

Актёр обсудил своё решение с телеведущим Ларри Кингом.

Ти Джей Миллер
Ти Джей Миллер

По словам Миллера, он доволен своей ролью в сериале и считает его создателей самыми весёлыми людьми на телевидении. Актёр подчеркнул, что обсудил своё решение с представителями канала, и они согласились, что сейчас самый удачный момент для того, чтобы его персонаж покинул шоу.

Время пришло. HBO и я решили, что мой герой может уйти.​ Мы сделали так, чтобы это смотрелось органично.

Ти Джей Миллер, актёр

Миллер заявил, что его уход никак не скажется на качестве «Кремниевой долины» и отметил, что подобная ситуация была обусловлена исключительно творческими соображениями.

​Давайте по-честному, сериал изменится и станет лучше — другого не дано. Моя жена любит цитировать Дэвида Боуи и говорить, что человек оказывается на своём творческом пике, когда он находится в воде, а его ноги едва касаются поверхности. Мне нравится эта фраза. Я не хочу, чтобы всё в моей жизни было стабильно и безопасно.

Ти Джей Миллер, актёр

Ларри Кинг, в свою очередь, остался недоволен ответами Миллера и пытался надавить на него, чтобы узнать подробности о прекращении сотрудничества актёра и НВО. С ведущим согласилась журналистка The Hollywood Reporter Брин Сэндберг (Bryn Sandberg), назвавшая интервью неловким.

Ти Джей Миллер неловко рассказывает о своём уходе из «Кремниевой долины», называя его «естественным».

«Кремниевая долина» — комедийный сериал, первый эпизод которого вышел в эфир в 2014 году. Каждый из четырёх сезонов шоу, полюбившегося критикам, получил более 80% на портале Metacritic.

Одновременно с новостями об уходе Миллера, сыгравшего одного из главных героев сериала, появилась информация о том, что HBO продлил «Кремниевую долину» ещё на один сезон.

4.8K4.8K открытий
8 комментариев

)

Ответить

я залогинился, чтобы поставить палец вверх

Ответить

ДЗАН ЯНГ!!!

Ответить

Ти Джей Миллер рассказал... (нет)

Ответить

Жаль, он очень органично смотрелся в роли Эрлиха. С другой стороны, растягивать на 5 сезон его тему с инкубатором было бы, наверное, сложно.

Ответить

он еще не плохо бабки просаживает ;)

Ответить

Это да) Но все равно) Зная HBO, его какая-нибудь машина собьет в конце или еще как то выведут)

Ответить